Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Бассейн с тренером для детей
бассейн с тренером для детей

Бассейн с тренером для детей

Плавание - полезный для детей вид спорта. Водные занятия укрепляют иммунитет, улучшают сон и аппетит, развивают все группы мышц и формируют правильную осанку, помогают преодолеть страх воды и сформировать доверие к этой стихии. В каком возрасте лучше начать учиться плавать, на что стоит обратить внимание при выборе бассейна и тренера по плаванию? Подробнее расскажем в этой статье. Групповые тренировки с тренером

В каком возрасте лучше начинать?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Многие родители начинают обучать своих детей плаванию еще в грудничковом возрасте, ведь вода комфортная и знакомая среда для них, а сами занятия укрепляют здоровье, физически развивают, стимулируют к новым открытиям, помогают справиться со страхами и тревожностью. В этом возрасте с детьми в воде обязательно находится кто-то из родителей. Уже начиная с 4 лет, занятия могут стать регулярными. Занятия могут проходить в группе или индивидуально с тренером, который помогает в освоении азов плавания в игровой форме.

Бассейн с тренером для детей в Москве

Школа плавания SwimRocket проводит групповые и персональные тренировки с тренером для детей в трёх бассейнах в Москве: Во время тренировок сертифицированные тренеры школы плавания SwimRocket выполняют все задания вместе с детьми в бассейне, показывают упражнения и внимательно наблюдают за результатами каждого ребенка. В бассейнах есть зоны для детских занятий плаванием, которые удобно расположены. Узнать цену и расписание занятий можно на официальном сайте школы. Для записи на тренировки, пожалуйста, оставьте заявку на сайте www.swimrocket.ru или позвоните по телефону 8 (495) 131-07-32. Наши кураторы ответят на все вопросы, подберут тренера и удобное время тренировок для вашего ребенка.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации