Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Индивидуальные занятия по плаванию для детей
Полезные советыРазное и интересное о плаванииСовет тренераЧто поплавать?

Индивидуальные занятия по плаванию для детей

Индивидуальные занятия по плаванию для детей

Индивидуальные занятия по плаванию для детей

Часто родители выбирают для своих детей школу плавания. И правильно, ведь регулярные тренировки в бассейне укрепляют детский иммунитет, развивают все группы мышц, увеличивают объем легких и уменьшают риск возникновения легочных заболеваний. И это далеко не все преимущества этого вида спорта. Плавание помогает направить активную энергию ребенка в положительное русло, улучшает общую физическую подготовку и поднимает настроение. Существуют групповые и индивидуальные занятия с детьми. Что они представляют и в чем их преимущества? Подробнее расскажем в этой статье. Индивидуальные тренировки по плаванию для детей в Москве

Плюсы индивидуального обучения детей плаванию

Такие занятия проходят персонально с тренером и ориентированы на цели и задачи ученика, строятся специально под его уровень и технику. Среди плюсов можно назвать следующее:
  • Индивидуальный подход и подобранная специально под ученика программа тренировок;
  • Все внимание тренера сосредоточено на безопасности ребенка;
  • Ориентированность на результат и успех;
  • Занятия проходят в удобное  время.
Все это способствует быстрому достижению нужных целей.  

Индивидуальное обучение в Москве

Школа плавания SwimRocket проводит индивидуальные занятия по плаванию для детей в Москве. Сертифицированные тренеры нашей школы следят за ребенком во время тренировки, сами плавают с ним в бассейне, наглядно показывая все упражнения, корректируют ошибки и прививают своим отношением любовь к этому виду спорта. Выбрав нас, ваш ребенок достигнет успеха. Чтобы записаться на индивидуальное занятие в школу плавания для детей SwimRocket, оставьте, пожалуйста, заявку на нашем сайте или позвоните номеру 8 (495) 131-07-32 - наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, подберут тренера и удобное время для ваших персональных занятий в бассейне.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации