Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Обучение плаванию взрослых

обучение плаванию взрослых

Обучение плаванию взрослых

Не все из нас научились плавать в детском возрасте. И очень грустно, что уже взрослым человеком приходится страдать от страхов, связанных с водой, и лишать себя радостей погружения в эту стихию... Но правильно говорят, что никогда не поздно все исправить! Как научиться плавать взрослому человеку? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Обучение плаванию взрослых с нуля

Тренировки по плаванию для взрослых

Чтобы взрослому человеку справиться со страхами, расслабиться и начать получать удовольствие от процесса обучения плаванию, в первое время, нужна помощь тренера. Под его чутким руководством можно избежать ошибок, которые допускают новички в плавании, также тренер поставит правильную технику, подстрахует, а в случае чего, даже нырнет вместе с вами в воду.

На первых порах лучше заниматься с тренером индивидуально, чтобы научиться держаться на воде и чувствовать себя в воде уверенно, без страха. А уже после освоения первых шагов на пути к большому плаванию, можно переходить и на групповые занятия.

Бассейн с тренером для взрослых в Москве

Сегодня, когда занятия плаванием настолько доступны, практически в каждом районе в Москве построен свой бассейн или фитнес-центр. Однако, несмотря на все многообразие спортивных школ и центров, такое ответственное дело, как обучение плаванию взрослого человека, лучше поручить только профессионалам.

Если вы никогда не плавали, не умеете держаться на воде, но очень хотите перешагнуть через свои страхи и наконец, научиться круто плавать, приходите на тренировки в школу плавания для взрослых SwimRocket. Наши сертифицированные тренеры помогут вас справиться с фобией, обучат вас всем спортивным стилям плавания, поставят правильную технику и привьют вам любовь к водной стихии!

Для записи на персональные или групповые тренировки, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону 8 (495) 131-07-32 - наши вежливые кураторы ответят на все ваши вопросы, подберут вам тренера, сориентируют по времени ваших занятий и будут сопровождать вас в течение всего обучения плаванию в нашей школе.

Учитесь плавать вместе со SwimRocket!

А ознакомиться с другими нашими программами можно здесь.    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации