Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Обучение плаванию взрослых в Москве
Полезные советыРазное и интересное о плаванииСовет тренера

Обучение плаванию взрослых в Москве

обучение плаванию взрослых в Москве

Обучение плаванию взрослых в Москве

Плавание одно из менее травмоопасных видов спорта. Занятия в бассейне положительно влияют на здоровье человека - повышается иммунитет, развиваются все группы мышц, устраняется боль в спине, что является проблемой при сидячем образе жизни. Поэтому, заметна тенденция к выбору взрослыми людьми тренировок по плаванию. Где же в Москве учат плавать? Расскажем в нашей статье.

Занятия плаванием для взрослых

Иногда взрослые решают внести разнообразие в свою жизнь и освоить новый вид деятельности. Любительские соревнования по плаванию и триатлону - это один из вариантов перемен. А для подготовки к триатлонным стартам и заплывам на открытой воде, советуем обратиться за помощью к тренерам или в школу плавания.

Встречаются взрослые, которые не научились плавать в детстве по каким - то причинам или имеют водные фобии. В таком случае, нужно осознать, что не стоит этого стесняться или бояться, ведь бороться со своими страхами и ставить новые планки никогда не поздно. Справиться со страхом перед водой и научиться круто плавать научат в школе плавания, где сертифицированные тренеры, используя специальные методики, легко находят подход к каждому ученику и помогают ему достичь нужных результатов.

Школа плавания для взрослых в Москве

Если вы давно хотели научиться плавать, но что-то вас останавливало или вы захотели подготовиться к триатлонным гонкам и соревнованиям по плаванию - приглашаем вас на занятия в школу плавания для взрослых SwimRocket. Мы проводим групповые и индивидуальные тренировки в 4 бассейнах Москвы и на открытой воде.

Если ваша цель переплыть Босфор или принять участие в заплыве, но ранее не изучали спортивные стили плавания, вам подойдут занятия в группе, которые разделены по нескольким уровням:
  • начальный (проплываете километр за 30 и более минут);
  • средний (проплываете километр за 25 и более минут);
  • PRO (проплываете километр за 20 минут или быстрее).
Если вы никогда ранее не плавали, но очень хотите освоить этот вид спорта, рекомендуем вам несколько персональных тренировок с нашим сертифицированным тренером. Программа занятий будет построена под ваши запросы и цели, а сами тренировки будут проходить с тренером тет-а-тет, что в удобное для вас время.

Для записи на занятия, можно оставить заявку на сайте школы плавания SwimRocket или позвонить по телефону 8 (495) 131-07-32 - наши персональные кураторы ответят на все ваши вопросы, подберут комфортную для вас группу и удобное время для ваших занятий.

Научиться плавать или освоить новую интересную сферу жизни никогда не поздно! Сделайте это вместе со SwimRocket!    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации