Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Франшиза школы плавания SwimRocket
Полезные советыРазное и интересное о плавании

Франшиза школы плавания SwimRocket

Франшиза школы плавания SwimRocket

Франшиза школы плавания SwimRocket

SwimRocket самая крупная школа плавания в Москве. Здесь проходят занятия любых видов: взрослые групповые занятия, детские групповые, индивидуальные тренировки, как детские, так и взрослые, тренировки и заплывы на открытой воде, спортивные сборы и кемпы, внутришкольные соревнования. Школа SwimRocket предоставляет команду профессионалов, личностный и спортивный рост, готовую систему продвижения, работу среди единомышленников и команды мечты, уникальную программу обучения плавания

Наша франшиза подойдет вам идеально, если: Вы любите плавание или Вам нравится обучать; хотите вести готовый бизнес, начать зарабатывать, не расходовать время на основание школы с нуля;

Имея франшизу SwimRocket, Вам удастся построить прибыльный бизнес в вашем городе. Наша школа является лучшей в Москве! Поэтому у вас Будет способ с легкостью стать лучшей школой вашего города или региона.

Команда SwimRocket

Наша команда ищет людей, любящих спорт, в особенности плавание, целеустремленных, готовых работать и поддерживать высокий статус нашей школы. Открывая в своем городе школу с нашей франшизой, у вас появится: преимущество хорошего заработка, большая клиентская база, набор надежных людей и авторское обучение тренеров, для уверенности в их подготовке, постоянная поддержка и помощь в делах.

Школа осуществляет обучение как тренеров, так и всей команды в целом. Под нашим чутким контролем Вы научитесь всем важным аспектам ведения бизнеса, поэтому ваш опыт не имеет для нас значения.

Франчайзинговый пакет SwimRocket

Мы поможем арендовать дорожки для занятий в бассейнах вашего города, купить все необходимое оборудование, набрать команду, будем осуществлять маркетинговую поддержку.

У вас будет гарантированный прирост постоянных клиентов после пробного занятия. Первые вложения окупятся уже спустя несколько месяцев.

Наш бизнес очень простой — мы привлекаем тысячи учеников, арендуем дорожки в бассейнах, обучаем и нанимаем тренеров — получаем стабильный денежный поток, постоянно растущий чек и высокую маржинальность. Внутри этого процесса — очень эффективные и отработанные годами технологии, которые мы полностью передаем нашим франчайзи.

Если вы действительно заинтересованы в продвижении школы плавания SwimRocket и готовы усердно работать на благо школы, то вы тот, кого мы ищем! Заполните заявку на сайте школы плавания SwimRocket, мы свяжемся с вами и предоставим все необходимые консультации.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации