Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Аквакомплекс Лужники

Аквакомплекс Лужники

Аквакомплекс Лужники – это новый 50-метровый бассейн под открытым небом. Аквакомплекс работает в теплое время года - с мая по сентябрь. Школа плавания SWIMROCKET проводит как групповые, так и персональные тренировки. Аквакомплекс расположился рядом с метро Воробьевы горы. Это отличное место для летнего отдыха. Помимо внушительного 50-метрового спортивного бассейна, на территории Аквакомплекса находится малый 25-метровый. Недалеко находится детская площадка и детский "лягушатник" с водными забавами. Два летних бассейна ждут посетителей. «Аквакомплекс» объединил в себе идею пляжного отдыха и тренировок по плаванию под открытым небом. Здесь можно укрыться от летней жары и окружающей суеты шумного города.

Новый комплекс

Рядом находится современный крытый комплекс водных видов спорта. В нем разместился профессиональный 50-метровый бассейн на 10 дорожек, два 25-метровых, аквапарк, спортивные тренировочные залы, фитнес-центр, боксерский клуб, центр детского спорта. В результате реконструкции потенциал значительно расширился: из-за уникальной функциональности здесь комфортно чувствуют себя как профессионалы, так и любители спортивного отдыха всех возрастов. В связи c перекрытием бассейна крышей, устройством разноуровневых пространств, а также появлением подземной части площадь здания увеличилась до 42 000 м2. Это позволило сохранить существующие возможности бассейна. В новом Многофункциональном плавательном центре появилась спортивно-рекреационную зона, включающая комплекс водных развлечений для всей семьи.

Чем заняться?

Для желающих укрепить свое здоровье предусмотрены аква-процедуры и занятия лечебной водной гимнастикой. Для взрослых есть возможность как активного, так и спокойного отдыха, для детей – многочисленные спортивные секции, уроки плавания, а также специальная детская зона с горками и водными развлечениями. Чтобы записаться на занятия в бассейн в школу плавания SwimRocket, оставьте свою заявку на сайте или позвоните по телефону 8-499-877-46-27 Мы подберем для вас тренера и удобное время занятий!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации