Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Полезные советы

Бассейн СПБ

Бассейн СПБ (Бассейн, школа плавания в Санкт-Петербурге)

школа плавания для взрослых в питере

Что нужно чтобы научиться плавать?

Плавание - это популярнейший вид спорта, как для детей, так и для взрослых. Помимо огромной пользы на весь организм, можно очень весело провести время. Как понять правильно ли ты плаваешь? Какой стиль плавания подходит тебе? А потянешь ли ты плавание на открытой воде? С этими вопросами тебе помогут справиться специалисты нашей Школы плавания SwimRocket Санкт-Петербург.  

Кто такие школа плавания SwimRocket Санкт-Петербург?

Школа плавания SwimRocket СПБ обучает взрослых и детей техничному плаванию. Основные направления обучения: обучение начального уровня, подготовка к заплывам на открытой воде, подготовка к плавательному этапу IronMan. Тренировки проходят в новых чистых бассейнах СПБ. Авторская методика, написанная Никитой Кисловым, позволившая обучить плавать более 4000 тысяч человек. Мы имеем сотни благодарных учеников, которым помогли научиться правильно и технично плавать!


 
Бассейн СПБ!
Мы обучаем плавать в новых чистых бассейнах Санкт-Петербурга. Если у вас присутствует страх глубины, рекомендуем начать обучение в бассейне с мелкой частью, в которых вы можете чувствовать опору под ногами. Барьер страха - необходимо преодолеть, команда тренеров SwimRocket Санкт-Петербург с удовольствием научить вас плавать и снимет все барьеры и страхи. Бассейн СПБ bassein-spb

Как записаться в бассейн СПБ?


Хотите записаться в школу плавания СПБ SwimRocket?
Ниже следующие шаги для того чтобы научиться круто плавать:
1. Зайти на сайт школы плавания SwimRocket СПБ www.spb.swimrocket.ru
2. Оставить заявку или позвонить по телефону
3. Получить консультацию куратора, который подберет удобную группу и формат занятий. Важно! если вы совсем боитесь плавать, буквально опускать голову под воду, скажите об этом куратору, чтобы он смог подобрать группу подходящую по уровню.
4. Прийти на тренировки в школу плавания SwimRocket и наслаждаться процессом!
5. Не забыть вспомнить как вы не умели плавать, когда финишируете на первых любительских соревнованиях по плаванию!

До встречи в бассейне СПБ! Заявку на тренировку можно оставить здесь
Бассейн СПБ
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации