Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Полезные советы

Бассейн Парк Легенд

Бассейн Парк Легенд

Бассейн Парк Легенд

Бассейн Парк Легенд — комплекс водного спорта, общая площадь которого занимает пять этажей и составляет 28 520 м². Расположился по адресу: Автозаводская, дом 23А, корпус 4. Ближайшие станции метро: «Автозаводская» (900 м), МЦК «ЗИЛ» (200 м) Ближайшая автобусная остановка: «Парк Легенд» Официальное название - Спортивный комплекс «Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой» Сокращенное название - СК «ОЦСПАД» Здание представляет собой единый объем, состоящий из анфилады спортивных залов, залов с бассейнами и вспомогательных помещений. Занятия по плаванию в бассейне Парк Легенд
  • 2 бассейна по 25 метров (12 дорожек)
  • Открытый бассейн с зоной водных развлечений, в т. ч. для детей;
  • Универсальный спортивный зал 35×25 метров;
  • СПА-центра с кабинетами массажа, физиотерапии и светолечения;
  • Кафетерий, 2 фито-бара.
  • Бесплатная парковка на 3 этаже многоуровневой крытой парковки по адресу: ул. Автозаводская д. 23, стр. 120
Бассейн Парк Легенд

Обучение плаванию в бассейне Парк Легенд

Школа плавания SwimRocket проводит групповые и индивидуальные занятия, которые подходят детям и взрослым. Тренировки распределены по трём уровням сложности:
  • новички в плавании;
  • средний уровень;
  • опытные пловцы.
Для записи на групповое или индивидуальное занятие, оставьте заявку на нашем сайте школы плавания SwimRocket или позвоните по номеру 8 (495) 131-07- 32. С вами свяжется персональный куратор нашей школы, проконсультирует по всем интересующим вопросам, подберет удобное время для ваших занятий, расскажет,что нужно иметь при себе на первой тренировке.

Персональные тренировки в школе плавания SwimRocket

Авторская методика, получившая сертификацию в Российской Федерации и Соединенных Штатах Америки, помогла сотням учеников школы освоить все известные стили спортивного плавания, технику правильного дыхания, захвата воды, высокого локтя, поставленного гребка, подготовиться к заплывам, плавательным стартам и гонкам по триатлону.

Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону

Школа плавания SwimRocket обучает взрослых и детей в новых бассейнах Москвы. Вы можете подобрать наиболее подходящий для ваших персональных или групповых тренировок, оставив заявку на сайте www.swimrocket.ru или позвонив по номеру 8 (495) 131-07- 32.

Официальный сайт бассейн Парк Легенд
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации