Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
X-Waters Montenegro 2020

Заплыв X-Waters Montenegro 2020 (Черногория)

Чтобы участвовать в X-Waters Montenegro 2020 из всех умений что от вас требуется это просто плыть! Не важно какой вид плавания вы выбираете, кроль, брасс,баттерфляй, хоть "лягушкой", вы можете выбрать что угодно, главное показать на что вы способны. Но не стоит забывать что это не просто соревнование, во время заплыва стоит не забывать наслаждаться красотой мест. Это соревнование в открытой воде! Это не простая тренировка в бассейне, а целое приключение, которое не оставит вас равнодушным. Если у вас есть дети, то они также могут поучаствовать в серии X-Kids 50 и X-Kids200. Различие между ними не только в названии, а в возрастной категории. Однако стоит поторопиться, так как количество мест ограничено и с каждым днем становится ещё меньше. Уже сегодня ваш ребёнок может достигнуть успеха в столь серьезных соревнованиях!

Где будет проходить заплыв X-Waters Montenegro 2020?

В Черногории! Если точнее, заплыв пройдёт 23 мая 2020 года, в Которском заливе, на побережье города Пераст. Вам дается выбор трех дистанций, с разной протяженностью. Первая протяженностью в 1 милю, вторая 4.5 километра и максимальная по дистанции 7 километров. На какую решитесь вы? Нужно сделать верный выбор и не спешить с выводами, ведь поучаствовать в столь грандиозном событии уже маленькая победа!

Что вас ждёт помимо участия в соревновании? X-Waters Montenegro проходит в одном из самым красивых мест в Черногории, в Которском заливе. На протяжении трассы вам предстоит проплыть мимо острова Святого Георгия и "Госпа од Шкрпела". Эти два острова славятся своей богатой историей и красочными событиями. К примеру остров "Госпа од Шкрпела" единственный в Адриатике создан рукотворно, из затопленных кораблей и камней. В 1452 году, два моряка из Пераста, нашли на рифе, который лёг в основу острова, икону Богородицы, которая помогла вылечиться одному из них от болезни. Затем 200 лет назад был принят своеобразный налог на проходящие мимо корабли. Каждое судно было обязано выбросить за борт камень, который ложился в основу острова. На острове также установлена одна из главных достопримечательность залива, церковь Божией матери. Участие в заплыве обеспечит вас воспоминаниями которые надолго останутся с вами, а эмоции не дадут вам скучать еще долго. Быть участником X-Waters Montenegro очень престижно. Вам точно будет чем похвастаться перед знакомыми и удивить их красочными фотографиями.

Официальная программа подготовки к заплыву X-waters Montenegro 2020

Чтобы подготовиться к заплыву X-Waters Montenegro, а также успешно финишировать необходимо правильно тренироваться. Школа плавания SwimRocket обучает взрослых и детей с 0 до уровня участия в соревнованиях на открытой воде и триатлоне! Чтобы научиться технично плавать, а также подготовиться к любительским соревнованиям на открытой воде X-Waters, оставьте заявку на нашем сайте SwimRocket, мы вам перезвоним и расскажем как будет происходить обучение и подберем комфортную группу для занятий. Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем вступить в  SwimRocket X, SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км. Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации