Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

тренер по плаванию

Тренер по плаванию

Не секрет, что 50% успеха в любой области зависит от выбора наставника. И плавание не является исключением. Именно в умении тренера привить своему ученику любовь к этому виду спорта, либо, напротив, вызвать отторжение на всю жизнь. Какими же качествами обладает хороший тренер по плаванию и где в Москве найти своего наставника? Расскажем в нашей статье.

Персональный тренер по плаванию

Занятия возможны в группе и в формате персональных тренировок. Последний вариант более популярный.

Персональные занятия по плаванию предполагают программу тренировок, подстроенную под ваши цели и запросы, удобное время занятий, которое назначаете вы сами, а самое главное - все внимание тренера обращено только на вас. Если нужно, тренер может проводить тренировку не только стоя на бортике бассейна, но и спуститься с вами в воду и показывать все упражнения, подстраховывая вас при их выполнении.

Персональные тренировки по плаванию в Москве

Тренер по плаванию в Москве

 

Найти тренера по плаванию не сложно - во многих районах города расположен бассейн либо фитнес-центр с бассейном, в котором преподают инструкторы. Однако, для максимально продуктивного тренировочного процесса, важно найти наставника, с которым сложатся хорошие отношения и будет достигнут необходимый уровень взаимопонимания. Ведь и правда - в такой атмосфере плавание будет в радость, а мотивация достигать поставленных перед собой спортивных целей - выше и тренер по плаванию играет главную роль.

Тренер может в нужный момент замотивировать своего ученика, подбодрить его. Он также знает, в какой момент необходимо проявить мягкость и снисхождение, а где, наоборот, быть строже и требовательнее. Согласитесь, учиться плавать с тренером, с которым вы находитесь на одной волне, значительно комфортнее и приятнее.

Если вы ищете для себя именно такого профессионала - добро пожаловать в школу плавания для взрослых и детей SwimRocket! В нашей команде собрались самые энергичные и опытные тренеры по плаванию - мастера спорта и мастера спорта международного класса, а также рекордсмены и действующие чемпионы. Мы находим индивидуальный подход к каждому ученику, строим программу занятий в соответствии с вашими пожеланиями, готовим к заплывам на открытой воде и стартам по триатлону.

Для записи на персональные и групповые тренировки в школу плавания SwimRocket, нужно оставить заявку на нашем сайте или позвонить по номеру 8 (495) 131-07-32. Наши кураторы свяжутся с вами, ответят на все волнующие вопросы, а также помогут подобрать вам тренера и комфортное время для ваших занятий.

Поверьте, у нас вы встретите достойного наставника!      
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации