Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании Тренер по плаванию Ярослав Горьков
Разное и интересное о плавании

Тренер по плаванию Ярослав Горьков

Ярослав Горьков

Тренер по плаванию Ярослав Горьков

Ярослав Горьков - сертифицированный тренер по авторской методике SwimRocket, созданной рекордсменом по плаванию на открытой воде Никитой Кисловым и запатентованной в России и Соединенных Штатах Америки.

В 8 лет мама отдала мальчика в секцию по плаванию, однако, став юношей, молодой спортсмен решает перейти в водное поло, по стопам старшего брата. Показав хорошие результаты на тренировках, парень попал в сборную Москвы, где по счастливому стечению обстоятельств познакомился и попал на тренировки к Виктору Николаевичу Ежову - тренеру нашей школы плавания! Вспоминая сейчас, Ярослав признается, что именно Виктор Николаевич вдохновил его своим подходом к занятиям и отношением к ученикам стать тренером!

Занимаясь водным поло, Ярослав неоднократно участвовал в соревнованиях первенства Москвы и России, занимал на них призовые места, получил звание кандидата в мастера спорта. Однако тренировки с Виктором Николаевичем оставили свой положительный отпечаток, изменили отношение ватерполиста к плаванию и поспособствовали тому, что в жизни Ярослава появилась новая цель - стать тренером по плаванию!  
[caption id="attachment_4529" align="alignnone" width="795"]Ярослав Горьков Тренер по плаванию Ярослав Горьков вместе со своей ученицей[/caption]

Ярослав Горьков тренирует уже на протяжении 6 лет, на сегодня научил плавать уже 324 человека и не собирается останавливаться на достигнутом! Придя в школу плавания для взрослых и детей SwimRocket, познакомившись с нашей идеологией и взглядами на тренировочный процесс,  узнав, что здесь тренирует его бывший наставник Виктор Николаевич Ежов, Ярослав понял, что лучшего места для того, чтобы с радостью для себя и других учить людей плавать, просто не найти. Так он стал членом нашей дружной семьи SwimRocket!  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации