Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Разное и интересное о плавании

Спорт станция Фитнес

гравитация фитнес

Спортстанция фитнес

Спортстанция фитнес - это большой комфортный спортивный комплекс с бассейном для занятий плаванием. Он находится в Москве по адресу: улица Новоостаповская, дом 5, строение 2. Добраться до спорткомплекса можно от станций метро Дубровка или Волгоградский проспект, либо на своем транспорте, рядом со зданием фитнеса есть парковка.

Длина бассейна составляет 70 метров. Как записаться в него на тренировки в Спортстанция фитнес? Расскажем в нашей статье.

Обучение плаванию в бассейне Спортстанция фитнес

Кроме бассейна, в Спортивном комплексе Спортстанция можно заниматься скалолазанием, прыгать на батуте, кататься на скейте, тренироваться в комфортном фитнес-зале с зоной кроссфит и многое другое.

Тренировки по плаванию в бассейне Спортстанция фитнес

Сертифицированные тренеры школы плавания для взрослых и детей SwimRocket проводят в Спортстанция фитнес групповые занятия по плаванию 70-метровом в бассейне. Тренировки проводятся дважды в неделю утром и вечером.

Если появилось желание научиться плавать, освоить все стили спортивного плавания или обучить плаванию вашего ребенка, приглашаем вас на занятия в школу плавания SwimRocket! Для бронирования места в группе, позвоните по телефону 8 (495) 132-00-15 или оставьте заявку на нашем сайте. Мы свяжемся с вами, ответим на все ваши вопросы, подберем удобную для вас группу с учетом вашего уровня плавания и комфортное время для ваших занятий.

Вам также могут быть интересны другие бассейны, где мы проводим групповые и персональные занятия по плаванию для детей и взрослых в Москве:

Читайте раздел "Блог" на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе всех новостей и интересных событий из мира плавания.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации