Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Индивидуальные занятия в бассейне для детей
Полезные советыРазное и интересное о плаванииСовет тренера

Индивидуальные занятия в бассейне для детей

индивидуальные занятия в бассейне для детей

Индивидуальные занятия в бассейне для детей

В поисках спортивной секции для своего ребенка, многие родители останавливаются на спортивном плавании. Пользу этого вида спорта трудно переоценить. Занятия в бассейне укрепляет иммунитет, способствуют развитию мышечного корсета и улучшают настроение. А еще, это наименее травмоопасный вид спорта. Неудивительно, что оно набирает популярность среди взрослых и детей. Заниматься можно в группе и индивидуально с тренером. О втором варианте тренировок мы как раз и расскажем в нашей статье. Индивидуальные занятия в бассейне для детей

Занятие плаванием в бассейне с тренером для детей

Во время индивидуального занятия в бассейне тренер занимается персонально только с вашим ребенком. На начальной стадии обучение проходит в мелкой части ванны, используя специальные приспособления - доски, колобашки, ласты, нудлы для плавания и т.д. Все это способствует оттачиванию технике и снятию возможного страха воды. Во время индивидуальных занятий тренер контролирует процесс не с бортика, а находясь в воде с ребенком. Он сам показывает все упражнения, корректирует ошибки и следит за безопасностью ребенка в бассейне. Программа индивидуальных тренировок ориентирована, на запрос и цели пловца, а все упражнения подстроены под уровень плавания ученика. Из преимуществ индивидуальных занятий в бассейне для детей стоит выделить следующие:
  • Ориентация на безопасность, комфорт и результат;
  • Тренер ищет личностный подход к ребенку и составляет программу занятий персонально под него;
  • Время для тренировки согласовывается с вами и строится персонально под вас.

Где в Москве проводят индивидуальные занятия в бассейне для детей?

Если вы решили отдать своего ребенка на плавание и ищете тренера для индивидуальных занятий в столице, то скорее записывайте своего малыша на тренировки в школу плавания для детей взрослых SwimRocket. Ежедневно наши сертифицированные тренеры проводят персональные занятия в самых чистых и комфортных бассейнах Москвы. Для записи на занятие, вы можете оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (495) 131-07-32 - мы ответим на все вопросы, подберем тренера для вашего ребенка и комфортное время для его занятий в бассейне. Учитесь плавать вместе со SwimRocket!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации