Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Плавание на открытой воде «Иверская миля» Senezh Swim
Лучшие заплывы планетыПолезные советыРазное и интересное о плавании

Плавание на открытой воде «Иверская миля» Senezh Swim

 Senezh Swim

Соревнования на открытой воде Иверская миля 2020

Спортивные мероприятия «Иверская миля» проводятся в целях популяризации спортивного и любительского плавания на открытой воде, выявления сильнейших спортсменов, пропаганды здорового образа жизни и бережного отношения к окружающей природе.

Заплыв проходит под лозунгом «Покоряй озера и моря с Иверской Милей!»

Соревнования по плаванию на открытой воде Senezh Swim Fest

Приглашаем вас поучаствовать в заплыве Senezh Swim 15-16 августа 2020 года. Озеро Сенеж – самое крупное озеро Подмосковья, расположенное в 50 км к северу от Московской кольцевой автомобильной дороги. Живописный водоем находится в пределах Клинско-Дмитровской гряды и пользуется большой популярностью у рыбаков и отдыхающих.

Приезжайте на все выходные, а о вашем комфортном размещении позаботится уютная гостиница при Доме отдыха и творчества художников «Сенеж». Специально для участников заплыва скидка 10% на номера с 15.08 по 16.08

Есть возможность остановиться с палатками и припарковать автомобиль на охраняемой территории. Для всех участников заплыва будет работать две бесплатные бани.

Заплыв Senez Swim будет проходить в формате фестиваля плавания.

Фестиваль будет проходить в двухдневном формате. В программе три основные дистанции, детский заплыв, командная эстафета, а главной "фишкой" станет уникальный ночной заплыв. Ну и конечно вас ждут экспо зона, лекции и тренировки с авторитетными специалистами.

Дистанции заплыва:
  • 900 метров
  • 1900 метров
  • 3800 метров
  • Эстафета для команды из 3 участников (4х300)
Место проведения:  Московская область, г. Солнечногорск, Дом творчества и отдыха художников "Сенеж". Официальный сайт: https://ivermile.ru/senezh_swim/   Senezh Swim
Другие заплывы серии IVER SWIM 2020:
  • Mozhaisk Swim Fest - фестиваль плавания
  • VALDAI SWIM - заплыв на Валдайском озере
  • DOLGOE SWIM- заплыв на озере Долгое
Вдохновились и решили принять участие в Senezh Swim Fest?  Специально для этого, мы разработали программу подготовки к заплыву на открытой воде. Записывайтесь на тренировки в школу плавания SwimRocket и прокачайте свои навыки пловца! Мы готовим к соревнованиям любого уровня. Наша школа была признана лучшей в России в 2019 году. SwimRocket - Лучшая школа плавания!
У нас есть онлайн курс по плаванию «Азбука открытой воды». Внимательно посмотрев курс, вы сможете легко и успешно финишировать на заплыве или триатлоне. azbuka plovca
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации