Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования на открытой воде Mozhaisk Swim Fest
Лучшие заплывы планеты

Соревнования на открытой воде Mozhaisk Swim Fest

Mozhaisk Swim

Соревнования на открытой воде Иверская миля

Спортивные мероприятия на открытой воде «Иверская миля» проводится в целях популяризации спортивного и любительского плавания на открытой воде, выявления сильнейших спортсменов, пропаганды здорового образа жизни и бережного отношения к окружающей природе. Поучаствовать может каждый желающий, совсем не обязательно быть профессиональным пловцом. Заплыв проходит под лозунгом «Покоряй озера и моря с Иверской Милей!»

Соревнования по плаванию на открытой воде Mozhaisk Swim Fest 2020

Мероприятие проходит 11 июля 2020 года на Можайском водохранилище. Это самый большой водоем в Подмосковье . Иногда его называют "Можайским морем", но дело не только в размере, но и в неспокойном нраве. Порой "Можайские волны" можно спутать с морским прибоем, а красивый песчаный пляж и отличная инфраструктура точно создадут впечатление элитного морского отдыха. Приезжайте по адресу: Московская область, Можайский р-н, Можайское водохранилище, поселение Ильинское, Ильинский пляж и испытайте свои силы! 
Официальный сайт: https://ivermile.ru/mozhaisk_swim_fest/

Дистанции заплывов:

  1. 950 метров
  2. 1900 метров
  3. 5000 метров
У вас есть знакомые пловцы? Это же просто отлично! Тогда берите их с собой и приезжайте на командную эстафету! Для участие необходимо 3 человека старше 8 лет. В состав могут входить женщины и мужчины. Участники по очереди проплывают 400 метров. Один человек не может проплыть несколько этапов. Победителей определяют отдельно среди мужских, женских и смешанных команд. Iver Swim Другие заплывы серии IVER SWIM 2020:
  • DOLGOE SWIM - заплыв на озере Долгое
  • VALDAI SWIM - заплыв на Валдайском озере
  • SENEZH SWIM - заплыв на озере Сенеж
Загорелись желанием поучаствовать в Mozhaisk Swim Fest , но сомневаетесь в своих силах? Не переживайте, наша школа плавания SwimRocket подготовит вас к соревнованиям на открытой воде! Оставьте заявку на нашем сайте и мы сами перезвоним вас. Записывайтесь на тренировки и откройте себя на большой воде!
В том случае, если вы живете не в Москве, мы можем предложить вам онлайн курс по плаванию «Азбука открытой воды». Посмотрев курс и внимательно ознакомившись с представленной информацией, вы сможете легко и успешно финишировать на заплыве или триатлоне. Ссылка на курс! Triathlon
 
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации