Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Бассейн РЭУ Плеханова
Бассейн плешка

Бассейн РЭУ Плеханова

Бассейн РЭУ Плеханова расположен в здании Спортивного клуба Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова, которое находится по адресу: Большой Строченовский переулок, дом 10. Он имеет 4 дорожки по 25 метров длиной и глубину до 1 метра 80 см. Обучение плаванию в Бассейне РЭУ Плеханова Кроме бассейна в Спортивном комплексе также есть секции по баскетболу, боксу, смешанным единоборствам, занятия йогой, тренажерный зал.   бассейн плеханова

Тренировки по плаванию в Бассейне РЭУ Плеханова

Школа плавания и подготовки к плавательным гонкам SwimRocket проводит в бассейне РЭУ Плеханова индивидуальные и групповые тренировки. В результате занятий сотни учеников школы освоили разные стили плавания, научились технике правильного дыхания в воде, прокачали свою скорость и даже приняли участие в заплывах и соревнованиях, показав на них высокие результаты. Подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону Тренировки проводятся два раза в неделю на протяжении месяца. Мы предлагаем разные варианты групп как для взрослых, так и для детей. Все группы распределены по уровню сложности:
  • начальный (начальная степень обучения плаванию кролем);
  • средний (отработка и совершенствование скоростных элементов всех стилей плавания);
  • уровень PRO (для опытных пловцов и триатлетов).
В Бассейне РЭУ Плеханова можно записаться на персональные тренировки с сертифицированным тренером школы плавания SwimRocket. Программа занятий строится индивидуально под ваши цели, что позволит вам достигнуть результата в наиболее короткие сроки. Индивидуальные занятия по плаванию в Бассейне РЭУ Плеханова   Бассейн РЭУ Плеханова

Как записаться?

Для записи на тренировки в Бассейн Плеханова, позвоните по номеру 8 (495) 131-07- 32 или оставьте заявку на нашем сайте - с вами свяжется персональный куратор, который подберет комфортную для вас группу с учетом уровня плавания. Бассейны, где также проводятся групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей c сертифицированными тренерами школы плавания SwimRocket:
  • Бассейн РЭУ Плеханова Большой Строченовский переулок, 10 (метро Добрынинская, Серпуховская);
  • «Буревестник» Ул. Плющиха 57 (метро Киевская, Смоленская, Парк Культуры);
  • «Крылатское» Крылатская улица, владение 2 строение 5 (метро Крылатское, Молодежная), Гребной канал.
Бассейн Плеханова сайт Читайте раздел "Блог" на сайте SwimRocket, чтобы повышать свои знания о плавании и быть в курсе всех интересных и свежих новостей.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации