Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Рекорд Виктора Мельникова

Рекорд Виктора Мельникова

Виктор Мельников - тренер школы плавания SwimRocket, любитель плавания на открытой воде и поклонник длинных дистанций.

В феврале 2018 года Виктор поставил личный рекорд, проплыв в бассейне марафонскую дистанцию 42,2 км за 12 часов 8 минут. А уже через месяц наш тренер поставил новый рекорд, проплыв 61 км в бассейне за 24 часа и став победителем Суточного заплыва 2018, проходившем в Санкт-Петербурге.

рекорд Виктора Мельникова

За страсть к долгому пребыванию в воде среди учеников и коллег Виктор справедливо получил прозвище "Человек-Амфибия". И, действительно, масштабы его дистанций поражают не только людей со стороны, но и знающих пловцов.

Останавливаться на достигнутом Виктор Мельников никак не собирается. В августе ему предстоит проплыть двойную дистанцию популярного заплыва Kotlinrace. Это 25-километровый заплыв, предполагающий движение по водам Финского залива из Санкт-Петербурга до острова Котлин. Среднее время пребывания в воде - около 8 часов только в одну сторону. Виктор же планирует поставить еще один рекорд, проплыв дистанцию туда и обратно. 50 километров вплавь по открытой воде!

Фото Анны Жуковой
рекорд Виктора Мельникова

Будем держать кулачки за Виктора и ждать от него новых рекордов!

А если вы хотите тренироваться у Виктора Мельникова и в дальнейшем научиться покорять такие долгие и сложные дистанции - оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону 8-499-877-46-27. Наши кураторы проконсультируют по всем интересующим вас вопросам и подберут комфортное время и место для ваших занятий плаванием в SwimRocket.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации