Расписание тренировок

Соревнования по плаванию в бассейне 2018

Расписание тренировок на август

БАССЕЙН «БУРЕВЕСТНИК» (м. Киевская. Фрунзенская, Парк культуры, ул. Плющиха, 57)

Наши программы

Сухое плавание Комплекс специальных упражнений
для улучшения техники плавания

выбрать курс

В связи с тем, что до 8 августа бассейн «Буревестник» закрыт на профилактику, тренировки в этом месяце начнутся с 9 числа. В каждой группе будет запланирован перенос занятий. Пожалуйста, следите за расписанием!

Начальный уровень:

  • Группа Н1 «Понедельник, среда 8:00» (тренер Виктор Мельников). Тренировки состоятся 10 (пятница), 13, 15, 17 (пятница), 20, 22, 27, 29 августа в 8:00.
  • Группа Н2 «Понедельник, среда 20:15» (тренер Елизавета Горшкова). Тренировки состоятся 10 (пятница), 13, 15, 17 (пятница), 20, 22, 27, 29 августа в 20:15.
  • Группа Н3 «Вторник, четверг 8:00» (тренер Виктор Мельников). Тренировки состоятся  11 августа (суббота) в 9:00; 14, 16 августа в 8:00, 18 августа (суббота) в 9:00; 21, 23, 28, 30 августа в 8:00.
  • Группа Н4 «Вторник, четверг 20:15» (тренер Виктор Николаевич Ежов). Тренировки состоятся: 11 августа (суббота) в 10:00; 14, 16 августа в 20:15, 18 августа (суббота) в 10:00; 21, 23, 28, 30 августа в 20:15.
  • Группа Н5 «Вторник, пятница 19:15 (тренер Елизавета Горшкова). Тренировки состоятся: 10, 14, 17, 21, 22 (среда), 24, 28, 31 августа  в 19:15.

Средний уровень:

  • Группа С6 «Понедельник, среда 7:00» (тренер Виктор Мельников). Тренировки состоятся 10 (пятница), 13, 15, 17 (пятница), 20, 22, 27, 29 августа в 7:00.
  • Группа С7 «Понедельник, среда 8:00» (тренер Никита Кислов). Тренировки состоятся 10 (пятница), 13, 15, 17 (пятница), 20, 22, 27, 29 августа в 8:00.
  • Группа С8 «Вторник, четверг 20:15» (тренер Елизавета Горшкова). Тренировки состоятся 11 августа (суббота) в 11:00; 14, 16 августа в 20:15, 18 августа (суббота) в 11:00; 21, 23, 28, 30 августа в 20:15.

Уровень PRO

  • Группа PRO9 «Понедельник, среда 20:15» (тренер Виктор Николаевич Ежов). Тренировки состоятся 10 (пятница), 13, 15, 17 (пятница), 20, 22, 27, 29 августа в 20:15.
  • Группа PRO10 «Вторник, четверг 7:00» (тренер Виктор Мельников). Тренировки состоятся: 11 августа (суббота) в 10:00; 14, 16 августа в 7:00, 18 августа (суббота) в 10:00; 21, 23, 28, 30 августа в 7:00.
  • Группа PRO11 «Вторник, четверг 8:00» (тренер Виктор Николаевич Ежов). Тренировки состоятся: 11 августа (суббота) в 9:00; 14, 16 августа в 8:00, 18 августа (суббота) в 9:00; 21, 23, 28, 30 августа в 8:00.

БАССЕЙН “ЛУЖНИКИ” (м. Воробьевы горы, Лужники, Спортивная, ул. Лужники 24, стр. 20).

Начальный уровень:

  • Группа Н52 “Вторник, четверг 7:00” (тренер Михеев Артём). Тренировки состоятся: 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа в 7:00.

Средний уровень:

  • Группа С51 “Понедельник, среда 8:00” (тренер Ежов Виктор Николаевич). Тренировки состоятся: 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа в 8:00.
  • Группа С53 “Вторник, пятница 8:00” (тренер Михеев Артём). Тренировки состоятся: 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа в 8:00.

БАССЕЙН “РЭУ ПЛЕХАНОВА” (м. Добрынинская, Серпуховская, Большой Строченовский переулок, 10)

Начальный уровень:

  • Группа Н23 «Вторник, четверг 20:30» (тренер Горьков Ярослав). Тренировки состоятся: 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа в 20:30.
  • Группа Н24 «Понедельник, среда 19:45» (тренер Павел Медвецкий). Тренировки состоятся: 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа в 19:45.
  • Группа Н27 «Понедельник, среда 20:30» (тренер Павел Медвецкий). Тренировки состоятся: 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа в 20:30.

Средний уровень:

  • Группа С26 «Вторник, четверг 20:30» (тренер Изосимова Алёна). Тренировки состоятся: 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа в 20:30.
  • Группа С28 «Вторник, пятница 19:45» (тренер Изосимова Алёна).
    Тренировки состоятся: 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа в 19:45.

БАССЕЙН “КРЫЛАТСКОЕ” (м. Молодежная, Крылатское, ул. Крылатская, вл. 2 стр. 5)

Начальный уровень:

  • Группа Н31 “Вторник, четверг 7:00” (тренер Изосимова Алёна). Тренировки состоятся: 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа в 7:00.
  • Группа Н32 “Вторник, четверг 20:00” (тренер Михеев Артём). Тренировки состоятся: 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа в 20:00.
  • Группа Н35 “Понедельник, среда 20:00” (тренер Изосимова Алёна). Тренировки состоятся: 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа в 20:00.

БАССЕЙН “ГРАВИТАЦИЯ” (м. Дубровка, ул. Новоостаповская 5, стр. 2).

Начальный уровень

  • Группа Н61 “Понедельник, среда 20:00” (тренер Горьков Ярослав). Тренировки состоятся 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа в 20:00.
  • Группа Н62 “Понедельник, среда 20:00” (тренер Михеев Артём). Тренировки состоятся 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 августа в 20:00.

ОТКРЫТАЯ ВОДА

  • Группа «Суббота 9:00» (тренер Виктор Мельников). 4, 11, 18, 25 августа в 9:00 на пляже «Мещерский».
  • Группа «Воскресенье 11:00» (тренер Елизавета Горшкова). Тренировки состоятся: 5, 12, 19, 26 августа в 11:00 на пляже «Строгино».

ГРУППЫ ПО СУХОМУ ПЛАВАНИЮ (Спорткомплекс “Буревестник”, м. Киевская. Фрунзенская, Парк культуры, ул. Плющиха, 57)

  • Группа №41 «Среда 20:00». Тренировки состоятся: 8, 15, 22, 29 августа в 20:00.
  • Группа №43 «Суббота 10:00» (тренер Елизавета Горшкова). Тренировки состоятся: 4, 11, 18, 25 августа в 10:00.