Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
немного о беге
Недавно компания "Российский Марафон" анонсировала ребрендинг, и теперь она называется Supersport! А RUSMARATHON стал главным ивентом компании - первым Российским марафоном. Теперь всю серию беговых спортивных вы можете смотреть на официальном аккаунте Supersport (@supersport). 

Но и это не все! Вместе с новым названием и логотипом компания анонсировала беговой клуб Supersportrunmsk, который растёт не по дням, а по часам. За первые два месяца численность клуба превысила 130 человек, на каждом значимом спортивном событии страны клуб представляют не менее 20 спортсменов, стоит заметить одетых в фирменную экипировку Supersport. И за эти же первые 2 месяца своего существования спортсмены клуба успели подняться на пьедесталы по триатлону и плаванию крупнейших стартов IRONSTAR и TITAN.

Но и это оказалось не все. Теперь и мы не спорим, что Supersportmsk умудрился собрать вместе самых красивых девушек индустрии спорта! Оставшихся красавиц вы можете встретить на тренировках в школе плавания SwimRocket!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации