Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании Никита Кислов стал участником проекта «Знаем Лично» от МТС
Разное и интересное о плавании

Никита Кислов стал участником проекта «Знаем Лично» от МТС

Никита Кислов, основатель школы плавания SwimRocket, принял участие в проекте «Знаем Лично» от МТС. Он рассказал о пути развития его компании, а также поделился своими целями на ближайшее время. Отрывками из интервью поделимся сегодня с вами. 

Никита напомнил, что SwimRocket — это школа, где тренеры учат взрослых и детей круто плавать. Мы уже научили плавать более 6 тысяч человек, и очень этим гордимся.  

«Долгое время я работал тренером в фитнесе. Но в итоге понял, что хочу пропагандировать людям свою методику. Поэтому решил запустить свой проект SwimRocket», — рассказал основатель школы плавания. 

Плавание считается самым безопасным и самым полезным видом спорта в мире, напомнил Никита. И рассказал, как в школе плавания SwimRocket ученикам помогают справляться со страхом воды: 

«Если у человека есть страх плавать — мы предлагаем выполнить специальное упражнение на мелкой части бассейна, где глубина всего около метра. Мы просим ученика специально «утонуть». Человек начинает пробовать, барахтаться. В итоге он не тонет, и страх уходит».

Также Никита поделился, что начал заниматься баскетболом: 

«Баскетбол — это что-то новое для меня. А новое — это всегда сложно. Но когда ты преодолеваешь сложности, ты чему-то учишься, становишься более крутым. И это классное чувство! Бывает, ты понимаешь, что у тебя все круто. Тогда надо окунать себя туда, где ты полный ноль, чтобы ты понял, что ты лузер и начал двигаться и достигать дальше». 

Главной целью школы плавания SwimRocket — научить плавать 100 тыс человек. Об этом также рассказал Никита Кислов: 

«Наша глобальная цель — научить плавать 100 тыс человек, чтобы они дальше учили людей плавать. Так, на мой взгляд, мы сделаем людей здоровее и счастливее». 


Если у вас остались вопросы, пишите их в комментариях!

Чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!


Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации