Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании Как начался 2023-й год для нашей школы, канала и бизнеса?
Разное и интересное о плавании

Как начался 2023-й год для нашей школы, канала и бизнеса?

Swimrocket — это не только статьи на канале Дзен и ролики на YouTube. Это большое спортивное предприятие и большая школа плавания. У нас есть много внутренних интересных процессов, о которых мы хотели бы сегодня поделиться с вами. Такой дайджест мы хотим сделать регулярным. 


Новость 1. Итак, новый год начался для нас с большой коллаборации с сетью магазинов «Спортмастер». Это крупная спортивная сеть — более 450 магазинов. Также «Спортмастер» возглавляет рейтинг топ-100 спортивных проектов России. В рамках сотрудничества мы уже сейчас начисляем нашим ученикам бонусы, которые можно тратить в магазинах «Спортмастер». А скоро мы начнем зачислять такие бонусы и тем, кто занимается в нашей онлайн академии. Также мы совместно сделали обзор экипировки, эти видео можно будет увидеть на сайте «Спортмастера». Когда вы будете покупать очки для плавания, вы сможете наблюдать основателя школы плавания Никиту Кислова и других тренеров школы, которые будут делать небольшие обзоры на те или иные модели. 

Также в начале года прошла большая встреча в офисе «Спортмастера», где мы обсудили тренды плавательной экипировки. На встрече были дизайнеры, которые создают коллекции спортивной одежды и аксессуаров, а также представители школы плавания Swimrocket. У нас сложилась общая картинка. И мы надеемся, что в будущем это все реализуется. 

Мы обсуждали, какие будут купальники, очки? Чего вообще стоит ожидать в 2024 году? Дело в том, что крупные бренды уже смотрят на 1-2 года вперед. 

Новость 2. Еще одна новость касается картины, которая украшает студию, где проходят записи некоторых роликов для нашего канала на YouTube. Это картина с бабушками. 

История картины очень интересная. На сборах в Нижнем Новгороде мы поближе познакомились с нашей ученицей Натальей. Выяснилось, что она художник и детский иллюстратор. А в ее профиле в соцсети мы увидели ту самую картину с бабушками. Тогда Никита Кислов попросил разрешения выложить картину в своих соцсетях. Картина сразу набрала множество лайков и репостов. 

А когда Никита узнал, что идет набор на выставку «Искусство и спорт», он просто поставил хэштег этой выставки. И вы не поверите! Картина сначала вошла  в топ-100 работ. А потом нас пригласили на саму экспозицию. В итоге картина попала в топ-15 работ по версии этой выставки, где, кстати, были представлены произведения со всей России. А саму выставку посетили многие именитые спортсмены и звезды. В том числе российский гребец-байдарочник, олимпийский чемпион Юрий Постригай, российский гимнаст, олимпийский чемпион Никита Нагорный, певец Тимати и многие другие. 

Новость 3. Никита Кислов поучаствовал в съемках выпуска для популярного YouTube канала «Жиза», где более 1 млн подписчиков. Рубрика называется «10 глупых вопросов тренеру по плаванию». 

Новость 4. Мы провели стратегическую сессию со всеми руководителями Swimrocket. Мы поняли, куда мы будем двигаться как школа, в плане организации сборов и в других сферах. А еще сгенерировали много интересных идей для нашего проекта. 

Новость 5. Наконец-то мы записали долгожданный видеокурс «Как научиться плавать кролем с 0 до 500 метров». 

Это база для пловца. В курсе много разных фишек, которые будут полезны как совсем новичкам, так и довольно опытным пловцам. Так как в нем затрагиваются фундаментальные основы. 

Вы уже можете оставить предзаказ на покупку курса по ссылке

Новость 6. Мы успели провести детский лагерь в Подмосковье и взрослый интенсив по плаванию в Москве. 

Со взрослыми мы работали над техникой открытой воды. У нас были контрольные заплывы, лекции про открытую воду и многое другое. 


Подробнее обо всех взрослых сборах и интенсивах, которые запланированы в 2023 году вы можете прочитать тут. А со списком планируемых детских сборов можно ознакомиться здесь

Новость 7. В конце прошлого года состоялись легендарные «Гонки Ракет». В соревнованиях участвовали более 350 пловцов — детей и взрослых. 

Напомним, что «Гонки Ракет» — это соревнования для любых возрастов и любого уровня подготовки. 

Сейчас мы начали активную подготовку к новым «Гонкам Ракет». Они пройдут в апреле. 

Кстати, декабрьские гонки мы провели в стилистике фильма «Назад в будущее». 

В целом мы хотели бы сказать, что сейчас начался активный плавательный сезон как у взрослых, так и у детей. У нас развивается YouTube канал и новые направления, о которых мы расскажем в следующих дайджестах. 

Спасибо, что занимаетесь в нашей школе, смотрите наши ролики на YouTube, читаете статьи на Дзен. Даете нам идеи! Благодаря нашей совместной синергии мы развиваем плавание и спорт в нашей стране. И команда школы плавания Swimrocket, движется к нашей глобальной цели — обучить плаванию более 100 тысяч человек.  

Напишите в комментариях, понравилась ли вам рубрика? О чем еще вам было бы интересно узнать? 

Чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации