Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Что подарить на 8 марта девушке, которая любит плавание?
Полезные советы

Что подарить на 8 марта девушке, которая любит плавание?

Уже через два дня отмечается Международный женский день. Что подарить на 8 марта девушке, которая увлекается плаванием? Об этом мы расскажем в нашей сегодняшней статье. 

Мы предложили нашим девушкам-тренерам школы плавания SwimRocket подарочные карты в магазин «Спортмастер». Одной из них досталась карта номиналом в 10 тыс. рублей, другой — в 3 тыс. рублей. Что они на них выберут? И что посоветуют купить в подарок на 8 марта? 

Один из бюджетных вариантов купальника — Fila (цена со скидкой — 909 рублей). Он достаточно удобный и хорошо сидит. 

Более дорогой вариант купальника. Такая модель стоит 3200 рублей. Яркая, удобная, стильная и интересная модель. 

Также тапочки, которые, наверняка, пригодятся девушке, если он занимается в бассейне. Их стоимость — 1990 рублей. 

Следующий вариант бюджетного купальника от бренда Kappa. Он стильный, классный и эффектный. Но в данной модели стоит учитывать, что спина открытая, поэтому лямки держатся плохо. Поэтому тренироваться в нем может быть не очень удобно. 

Важно! Если вы не знаете размер одежды вашей девушки, можете взять ее футболку и посмотреть на ней. Обычно они совпадают. Но купальник лучше взять поменьше. Большие купальники могут спадать, топорщиться, пузыриться в воде. Но, при необходимости, в «Спортмастере» товар можно вернуть обратно и на ту же сумму взять, например, другой купальник или вещь. 

Ещё один вариант купальника от Joss — более закрытый. Он имеет удобную молнию на спине, которую можно застегивать самостоятельно. Купальник точно подойдет для спортивного плавания. Он хорошо облегает тело, удобный, сделан из качественного материала. Вариант достаточно бюджетный и классный. 

Подводим итоги. Вариант подарка на 3000 рублей. В подарочный пакет можно положить: тапки Puma (1990 рублей, их вы можете увидеть на фото выше) и купальник Fila (цена со скидкой — 909 рублей). Итого: 2899 рублей. 

В подарочный комплект за 10 000 рублей вошли такие же тапочки, как в предыдущем варианте. А также шапочка за 1900 рублей от Speed.

Кроме того, мы выбрали яркий купальник за 3200 рублей. Махровое полотенце от Joss (900 рублей). И стильный зеркальный очки для плавания (2300 рублей). 

Общая стоимость такого комплекта — 10 300 рублей. 

Товары для плавания можно выбрать на сайте магазина «Спортмастер».

Если у вас остались вопросы, пишите их в комментариях!

Чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!



Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации