Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Плавание. Советы для новичков
Полезные советыРазное и интересное о плавании

Плавание. Советы для новичков

plavanie

Пять советов для новичков

Чтобы начать плавать, нужно совсем немного, в первую очередь, конечно же, желание! Чтобы процесс приносил вам настоящее удовольствие и результаты тренировок стали заметны уже спустя короткий срок, предлагаем вам ознакомиться с советами по плаванию для новичков. Пять советов:
  1. Обучение плаванию новичков должно проходить под присмотром тренера. Основательно подойдите к выбору тренера, он должен стать для вас другом и товарищем, который будет мотивировать вас на новые достижения.
  2. Дыхание во время плавания. Если не научиться этому базовому навыку, то все усилия будут напрасны. Выдыхайте в воду, пока не закончится воздух в легких.
  3. Плавание для новичков также обучает правильно держаться на воде. Очень важно следить за положением вашего тела на воде. Прямой позвоночник, ровная линия от головы до копчика – вот ваша цель.
  4. Положение головы. Погрузите голову по воду, как можно ниже и плывите, изучая дно бассейна.
  5. Пробуйте разные упражнения. Не стоит зацикливаться на одном упражнении, во время тренировки пробуйте сразу несколько типов упражнений, а лучше целый комплекс. На каждой последующей тренировке добавляйте по 3-4 новых упражнения.
В нашей школе плавания SwimRocket вы быстро освоите важные азы плавания. Мы подбираем индивидуальную программу обучения, которая будет эффективна именно для вас. Раскроем тайны успешного покорения водных просторов. Предлагаем профессиональную помощь тренеров по плаванию. Вместе с нами вы поплывете как ракета.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации