Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Разное и интересное о плавании

Какой способ плавания выбрать?

Польза плавания для всех

Занимаясь плаванием, наши суставы и связки разгружаются.

Такая водная физкультура рекомендована всем, кто имеет проблемы с опорно-двигательной системой, страдает от болей в спине, позвоночнике, пояснице или хочет избавиться от сутулости.

Для таких целей подойдут стили плавания на животе. Позвоночник разгибается назад и происходит коррекция осанки.

Если вы страдаете уплощением грудного изгиба позвоночника, то вам стоит попробовать тип плавания на спине. Это откорректирует вашу проблему и избавит от неприятных ощущений.

Для тех, кто только вернулся в плавание после длительного перерыва, а также пожилым людям, больше подходит стиль плавания брасс. Неподготовленные люди, быстрее осваивают этот стиль и не имеют трудностей в его исполнении, даже в преклонном возрасте.

Вольный стиль подходит каждому, он становиться основой получения ваших навыков. Если вы страдаете от избыточного веса, то начните с вольного стиля, когда килограммы начнут уходить, можно перейти к более сложному комплексу упражнений.

Школа плавания SwimRocket – это первый шаг к вашему здоровью и красивому телу! Мы научим вас плавать за короткий срок. Каждый ученик тренируется под присмотром тренера, который подберет для вас вид плавания, разработает программу тренировок, уровень нагрузки. По окончании обучения, вы сможете плавать кролем, брассом, вольным стилем, поучаствовать в заплывах и даже завоевать золото!    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации