Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Пост для новичков в плавании
Полезные советыСовет тренера

Пост для новичков в плавании

Пост для новичков

Пост посвящается всем тем, кто только решается начать плавать и тем, кто собирается покорять водные просторы России и всего мира. Что нужно сделать для того, чтобы начать плавать:
  1. Решиться!
  2. Зайти на сайт: SwimRocket.ru, ознакомиться с информацией про обучение в нашей школе.
  3. Выбираем уровень Вашей подготовки.
  4. Затем, переходим к выбору тренера, группы и времени для занятий.
Почему так важно правильно выбрать тренера и группу? От  Вашего выбора зависит успех всего обучения. Именно тренер и команда участников, будут мотивировать Вас на достижение высоких результатов, побуждать в вас желание посещать занятия и с каждым разом улучшать свои навыки. Почему именно сейчас? Сейчас самое удачное время для начала подготовки к сезону заплывов, которые начнутся в январе. Наши тренера, помогут Вам поставить техническую базу плавания, научат преодолевать большие расстояния, основным техникам плавания, секретам и тонкостям, которые могут ожидать Вас на масштабных заплывах. Вся полученная база, пригодится Вам, когда начнутся тренировки по подготовке к конкретному, выбранному Вами заплыву на открытой воде. Что нужно для старта обучения в нашей школе? Чтобы приступить к тренировкам, Вам потребуется:
  • Медицинская справка, о том, что Вы можете посещать тренировки по плаванию;
  • Шлепки;
  • Средства личной гигиены;
  • Полотенце;
  • Купальник/плавки;
  • Очки для плавания в бассейне.
Бонус от школы SwimRocketБЕСПЛАТНАЯ фирменная плавательная шапочка, которую получает каждый наш ученик на первой тренировке. Если у Вас остались вопросы о системы обучения, то обращайтесь за помощь, мы подскажем вам! В январе Вас ожидает много новых, интересных программ обучения, по подготовке к стартам и заплывам на открытой воде. Следите за новостями и не упустите шанс стать частью большой команды школы плавания SwimRocket!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации