Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

носки для плавания

Носки для плавания

Каждый, кто когда-то отдыхал на море, помнит эти неприятные ощущения, когда песок нагревается до такой степени, что стоять на нем, сложно. А теперь представьте, что чувствует спортсмен, которому в холодное время года предстоит плыть дистанцию на открытой воде, а песок мокрый и холодный.... бррр. Специально для избежания этих неприятных ощущений и защиты кожи ног от ожогов или переохлаждения, существует носки для плавания.

Для чего нужны носки для плавания?

Этим полезным аксессуаром пользуются спортсмены при заплывах на открытой воде и соревнованиях по триатлону. Носочки защищают ноги пловца от замерзания в холодное время года или возможных ожогов при жаркой температуре, от получения травм и просто для комфортного нахождения в воде, гибкость ноги и циркуляцию воздуха.

Какие виды носков для плавания бывают?

Спортивные магазины предлагают различные виды таких носочков. Производители предусмотрели и разработали модели под разные нужды спортсмена, изготовленные из разных материалов. Перечислим их виды:
  • латексные носочки;
  • силиконовые;
  • неопреновые.

Где купить носки для плавания?

Производитель спортивных товаров для плавания и триатлона TYR Russia предлагает хороший ассортимент спортивного инвентаря и аксессуаров. На официальном сайте магазина можно подобрать купальник, гидрокостюм, шапочку, носки для плавания и многое другое. А по промокоду SWIMROCKET можно получить скидку 15% на любой вид товара. Торопитесь!

А если хотите круто подготовиться к заплыву на открытой воде, скорее записывайтесь на тренировки в школу плавания SwimRocket. Наши ученики регулярно участвуют в соревнованиях и показывают на них очень хорошие результаты. Секрет прост: они обучались по специальной программе подготовки к заплывам на открытой воде, которая разработана по сертифицированной методике SwimRocket. Записывайтесь к нам на тренировки, позвонив по телефону 8 (495) 131-07-32 или оставив заявку на официальном сайте школы.

А также читайте раздел "Блог" на сайте школы плавания SwimRocket, чтобы быть в курсе полезных новостей из мира плавания и триатлона.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации