Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
лопатки для плавания

Лопатки для плавания

Лопатки для плавания - инвентарь, который используют как профессиональные, так и начинающие пловцы для улучшения своей техники, развития скорости и мощности. В этой статье мы подробнее расскажем о применении лопаток для плавания, какие виды бывают и где можно купить полезный спортивный инвентарь по хорошей цене. Дополнительное оборудование для плавания

Для чего нужны лопатки для плавания?

Этот инвентарь создан для улучшения плавательной техники. Приспособление надевается на руки и увеличивает площади ладоней. Выполняя гребок, пловец лучше чувствует воду, что помогает ему выработать правильную технику при движении. За счет большей площади ладоней, спортсмен получает большую нагрузку на руки и на спину. Неоценимая польза приспособления состоит в том, что при правильном использовании у пловца включается механизм мышечной памяти. После таких тренировок и постановки техники спортсмен может по памяти выполнять все усвоенные движения, но уже без них.  

Какие виды лопаток для плавания бывают?

Рынок спортивного инвентаря для плавания пестрит разнообразием видов и форм под разные нужды и плавательные задачи. Выглядят лопатки так: две тонкие пластиковые пластинки, повторяющие форму ладони человека, имеющие перепонки для пальцев, с креплениями, позволяющими закрепить лопатки на руке спортсмена. Виды лопаток для плавания, которые продают в спортивных магазинах:
  • Прямоугольные лопатки;
  • Лопатки анатомической формы;
  • Пальцевые лопатки;
  • Восьмерки для плавания;

Где купить лопатки для плавания?

Лопатки для плавания по хорошей цене, можно выбрать в каталоге интернет-магазина TYR Russia. Ассортимент спортивных товаров от TYR представлен на официальном сайте магазина. А по промокоду SWIMROCKET действует скидка 15% на все товары, включая лопатки и другой дополнительный инвентарь для плавания. А чтобы новая покупка принесла пользу и помогла добиться результатов, ее нужно применять на тренировках под чутким присмотром и руководством тренера. Записывайтесь на тренировки в школу плавания SwimRocket, позвонив по номеру 8 (495) 131-07-32 или оставив заявку на сайте www.swimrocket.ru.    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации