Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
nikita kislov

Очки для плавания TYR

Очки для плавания - неотъемлемый аксессуар каждого пловца. Они защищают глаза спортсмена от попадания в них воды, а при плавании длительной дистанции на открытой воде - еще и от солнечных лучей. Такие очки нужны и новичкам, и профессионалам. Какие виды очков бывают и как выбрать нужную модель?

Какими бывают очки для плавания?

  • Для соревнований. По-другому их называют «стартовыми». Они имеют достаточно жесткую посадку и прилегают к лицу настолько плотно, что это практически исключает их смещение или попадание воды внутрь. Другие названия модели - профессиональные, шведки, стекляшки.

Стартовые очки

  • Тренировочные. Такие подойдут пловцам-любителям для тренировок в бассейне, заплывов ради удовольствия или для отдыха на пляже. В отличие от очков для соревнования, у этого аксессуара более широкие линзы и мягкая комфортная посадка.

Тренировочные очки

  • Очки с диоптриями для пловцов с проблемами со зрением. Линзы этих очков, в отличие от других, улучшают четкость зрительного восприятия. Такие модели созданы для спортсменов, с проблемы зрения. Существуют аксессуары, имеющие идентичные установки на обеих линзах, и модели, у которых линзы - съёмные.

Очки с диоптриями. На стеклах - полупрозрачные линзы

  • Полумаска. Полумаска подходит для исследований под водой. Она скрывает большую часть лица. Однако, после ее использования остаются небольшие отпечатки на коже, которых, например, не бывает после использования тренировочных очков.

Полумаска

Очки для плавания: для чего они нужны и какие бывают?

Где купить хорошие очки для плавания?

Производитель спортивных товаров для плавания и триатлона TYR Russia разработала хорошую коллекцию плавательных аксессуаров. В нее вошли и очки для плавания TYR. Они подойдут не только профессиональным спортсменам, но и пловцам, которые только начинают свой путь в этом виде спорта. Купить очки для плавания TYR можно на официальном сайте компании.

А для спортсменов школы плавания SwimRocket - бонус. По промокоду SWIMROCKET каждому гарантирована скидка 15% на все товары магазина, в том числе и на очки для плавания TYR.

Также читайте на нашем сайте раздел "Блог", чтобы всегда быть в курсе полезных новостей из мира плавания.

Читайте на нашем сайте раздел "Блог" , чтобы получать самые полезные советы о плавании и быть в курсе всех новостей из мира плавания и триатлона.      
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации