Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

Покори Босфор 2018!

Желаешь покорить VolgaSwim, Босфор и завоевать Кубок Чемпионов на гребном канале? Или возможно ты просто новичок, который желает научиться плавать? Двери нашей школы открыты для каждого! Мы поможем вам подготовиться к важному соревнованию, принять участие в триатлоне, подтянуть физическую форму.

Плавание значительно изменяет состояние вашего здоровья, избавляет от боли в спине, суставах, мышцах, помогает при частых неврозах, стрессах. К тому же, умея хорошо плавать, вы будете чувствовать себя уверенно на любом отдыхе. Приглашаем пройти курс обучения в нашей школе плавания SwimRocket.

Мы проводим обучение плаванию по своей уникальной программе.

Работаем со всеми желающими, неважно какого вы возраста и уровня подготовки, подберем подходящую группу и тренера, который со 100% гарантией научит вас плавать.

Заплыв через Босфор 2018 - это уникальное ежегодное событие в Стамбуле, в котором более 2000 участников, среди них профессионалы и любители.

Записывайтесь на заплыв Босфор на официальном сайте и в нашу команду. Пройдите курс подготовки, чтобы стать частью чего-то большего. Регистрация на заплыв Босфор за 3 минуты. 3 этапа регистрации:
  1. предварительная регистрация,
  2. покупка слота,
  3. отправка документов.
Заплыв через Босфор регистрации уже открыта! Давайте покорять Босфор вместе! ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ К БОСФОРУ ЗДЕСЬ
 
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации