Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Лучшие заплывы планетыЧто поплавать?

Заплыв WörtherseeSwim Австрия

Заплыв WörtherseeSwim Австрия

Заплыв WörtherseeSwim Австрия

Заплыв WörtherseeSwim проводится 5-6 сентября 2020 года в г. Клагенфурт Австрия в акватории оз. Вёртеpезее

Место проведения

Озеро Вёртерезее, «Альпийская Ницца», самое популярное озеро Австрии и один из главных курортов немецкоязычного мира. Уникальный водоем, где чистая прозрачная вода с альпийских ледников прогревается до комфортной температуры 20-22 градуса. Заплыв включает 17 км трассу с пересечением озера из конца ‑ в конец, это самая длинный массовый старт в Австрии. Дистанции-спутники (9 км и 3 км) в лучших традициях X-Waters также проложены из точки А в точку В.

Дистанции Wörthersee Swim:

  • 17 км: дистанция из одного конца озера — в другой, старт с пляжа в г. Фельден, финиш на пляже в г. Клагенфурт, там же, где финишируют все остальные дистанции.
  • 9 км: старт с пляжа в г. Пёрчах, финиш на пляже в г. Клагенфурт
  • 3 км: старт в г. Крумпендорф, финиш в г. Клагенфурт
Лимит на преодоление дистанций: 17 км — 10 часов, 9 км — 4 часа 30 минут, 3 км — 1 час 30 минут.
Заплыв WörtherseeSwim Австрия

Как подготовиться?

Что делать, если вы хотите поучаствовать в WörtherseeSwim , но едва держитесь на воде? Есть решение! Наша школа плавания SwimRocket проводит индивидуальные тренировки, благодаря которым вы не только почувствуете себя намного увереннее на воде, но и подготовитесь к заплыву любого уровня. Записаться на индивидуальные занятия можно здесь: https://www.swimrocket.ru/personal/

Записаться на групповые занятия можно здесь: https://www.swimrocket.ru/

Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем записаться в   SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км. Программа построенна таким образом, что помогает обычному человеку научиться плавать и выйти на уровень заплывов более 10 киллометров.

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс

SwimRocket гарантирует вам ощутимый результат! Приходите и мы сделаем вас  настоящим пловцом!

А чтобы быть в курсе всех новостей о самых крутых гонках планеты, читайте раздел "Блог" на сайте школы плавания SwimRocket.  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации