Пиппа Миддлтон, переплыла Босфор

Пиппа Миддлтон, переплыла Босфор
А вы знаете, что Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кэмбриджской Кэтрин, переплыла Босфор?Составив компанию своему брату Джеймсу, Пиппа стала одной из 1600 участников самого известного межконтинентального заплыва в 2014 году. Готовиться к Босфору Пиппа начала задолго до гонки, включив в свой режим регулярные тренировки на проработку техники плавания и дыхания, а также изменив рацион. Однако, по словам девушки, самым важным навыком оказалось умение ориентирования на открытой воде.
Результат Пиппы составил один час и 5 минут, что меньше результата ее брата на 13 минут. "Да я бы пришел первым, если бы побрился утром", - пошутил Джеймс на финише. Кстати, с февраля мы запускаем специальную программу подготовки к заплыву через Босфор.
Записывайтесь в нашу школу плавания SwimRocket! Остались вопросы? Пишите их в комментариях!
Вы можете связаться с нами в соцсетях:
Вконтакте https://vk.com/swimrocket
Телеграм https://t.me/swimrocket
YouTube https://www.youtube.com/@swim_rocket
Чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:
Сайт: Школа плавания SwimRocket Напишите нам, чтобы уточнить информацию и записаться на занятия!
16.11.2017
Почему каждый человек должен уметь плавать?
Школа SwimRocket обучает новичков и профессионалов искусству плавания

07.11.2017
3 061
Лось Евгений Александрович
Ребята, сухое плавание возвращается в сетку расписания с субботы!

22.10.2017
3 237
Рубрика "Совет тренера. Никита Кислов"
Как не задыхаться во время плавания?
Существуют упражнения, которые научат вас правильно дышать при плавании.

22.10.2017
3 412
Как правильно выбрать гидрокостюм?
Слушаем рекомендацию Никиты в нашей рубрике "Совет тренера":

22.10.2017
1 656
Правильное питание во время заплыва
О правильном питании во время заплыва
Ребята, крутые новости! Мы запускаем новую рубрику "Мнение эксперта", где каждый понедельник мы будет делиться советом от эксперта в своей области.

22.10.2017
4 130
Александр Кошкин пловец, параатлет
В бизнесе есть такое понятие как наставник, его называют ментором. У меня тоже есть, я к нему обращаюсь за конкретными бизнес советами.

22.10.2017
2 587
Персональные занятия по плаванию
Две недели назад я публиковал пост о персональных тренировках. И получил еще 7 запросов по поводу индивидуальных занятий в нашей школе.

22.10.2017
1 663
В 85 пример для всех
Если ты все еще думаешь, стоит ли идти на тренировку, если в голову приходят всевозможные причины остаться дома, этот пост для тебя.

22.10.2017
2 001
История Никиты Кислова
Человек - ракета. Никита Кислов
Сейчас я расскажу одну интересную историю, о которой мало, кто знает. Если у тебя в жизни был переломный момент, после которого ты стал сильнее, то это история для тебя. У меня есть одна маленькая просьба, прочтите этот пост до конца. Я родом из города Астрахани, это на юге России, возле Каспийского моря. В городе много рек и каналов, и 8 месяцев в году держится хорошая температура воздуха.

22.10.2017
13 904
Кубок Чемпионов в Сочи
Безумно крутая погода на Кубке Чемпионов по плаванию в Сочи! Море позитива!

22.10.2017
1 936
Мы заняли 2 - е место!
Ура! Мы заняли 2 - е место в эстафете среди мужчин! 3х1000 метров!

22.10.2017
1 452
La Jolla Rough Water Swim - заплыв в Калифорнии
Старт и финиш проходит на одном и том же пляже к северу от Сан-Диего. Место отличается прозрачностью воды и обилием морской фауны и водорослей.

22.10.2017
1 393
Заплыв Rottnest Channel Swim
Заплыв Rottnest Channel Swim - испытание не из легких. Пожалуй, пловцу-любителю следует серьезно готовиться к соревнованию задолго до дня Х, ведь проплыть 19.2 км под силу далеко не каждому.

22.10.2017
1 360
Рубрика "Лучшие заплывы планеты". Смешанная гонка
Заплыв от пирса к Пабу в Лорне - популярная в Австралии смешанная гонка, участники которой соревнуются в дистанции на 1.2 км, проплывая расстояние со среднем временем 22 минуты.

22.10.2017
1 935
Как подготовиться к первому триатлону?
Отвечает организатор серии стартов Титан по триатлону, плаванию и бегу, 6-кратный Ironman, 2-кратный финишер ультра трейла в пустыне Сахара, бронзовый призер марафона Jungle Алексей Ческидов:

21.10.2017
1 575