Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Лучшие заплывы планеты

Заплыв мирового масштаба

А ты готовишься к Босфору?!

Плавание – популярный вид спорта. Во время движения происходит правильное распределение нагрузки на тело, мышцы; единение с водой; время, когда можно отключить мысли, избавиться от проблем, переживаний, стресса, просто плыть.

Плавание эффективно работает на вашу дыхательную и сердечно-сосудистую систему, лечит суставы, опорно-двигательный аппарат и улучшает общий тонус.

Все ещё не умеете плавать?

Тогда наша школа плавания SwimRocket быстро это исправит. Мы проводим профессиональные тренировки спортсменов и новичков, работаем с людьми любого возраста, гарантируем быстрый результат обучения.

С нами, вы за короткий срок научитесь плавать как ракета! Наша уникальная методика, позволяет развить способность покорять большие дистанции за короткое время.

Подготавливаем спортсменов к соревнованиям, триатлону, заплывам на дальние расстояния. Только лучшие тренера мирового масштаба с опытом и знанием своего дела.

Интересует заплыв через Босфор? Хотите стать участником большого события, проходящего каждый год в Стамбуле?

Тогда участвуйте в заплыве через Босфор, зайдите на официальный сайт, чтобы узнать о нем больше.

Записывайтесь в нашу группу, проходите подготовку и уже совсем скоро, вы сможете совершить свой первый заплыв через Босфор 2018!

Школа SwimRocket открыта для всех желающих и ждет Вас! ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ К БОСФОРУ ЗДЕСЬ.  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации