Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования на открытой воде Oceanman Krabi
Лучшие заплывы планетыРазное и интересное о плавании

Соревнования на открытой воде Oceanman Krabi

Oceanman Krabi Oceanman - это первые международные соревнования по плаванию на открытой воде среди любителей. В 2016 эта серия стала единственным чемпионатом мира по плаванию на открытой воде. Принять участие в заплывах могут все желающие, а вот к участию в чемпионате допускаются первые 10 женщин и 10 мужчин в каждой категории, в каждой гонке. Они автоматически попадают в финал Oceanman Worldwide Championship. Все заплывы проходят в живописных местах : озеро Орта, Карибское и Средиземное море, Испания и т.д Приглашаем вас поучаствовать в Oceanman Krabi.

Место проведения

Сотни маленьких островков, омываемых кристально чистыми водами Андаманского моря, белоснежные пески пляжей, известняковые скалы и пещеры, утесы с пальмовыми рощами — все это Краби. Инфраструктура Краби замечательно развита, хотя курорт это относительно новый. Отели самых разных категорий, оздоровительные центры, рестораны, бары и магазины здесь в изобилии. Сотни экскурсионных маршрутов на острова, национальные парки, рыбалка, дайвинг, ночные рынки — все это и многое другое можно увидеть на курортах Краби. Многие пляжи курорта можно без преувеличений назвать одними из лучших мест на земле. Многие пляжи буквально утопают в тропической зелени и окружены неподражаемыми скалистыми горами. А закаты! Каждый вечер на небе играет буйство красок, когда солнце падает прямо в море. Oceanman Krabi

Условия заплыва Oceanman Krabi

Дистанции:
  • Popular – старт в 7:45. Дистанция 2000 м (1 круг). Лимит времени – 1 час 30 минут. Наличие плавательного буя – необязательно. Пунктов питания по ходу дистанции нет.
  • Half Oceanman– старт в 6:45. Дистанция 5 000 м (1 круг). Лимит времени – 2 часа 30 минут. Наличие плавательного буя – необязательно. Пунктов питания по ходу - 1.
  • Oceanman – старт в 6:30. Дистанция 10 000 м (1 круг). Лимит времени – 4 часа 30 минут. Наличие плавательного буя – необязательно. Пунктов питания по ходу - 2.
Плавательный буй выдается организаторами. Место финиша для всех дистанций - Klong Muang Beach.   Использование гидрокостюма в зависимости от температуры воды:
  • Обязательно – 20ºC и ниже.
  • Рекомендовано – от 20 до 24ºC.
  • Запрещено – свыше 24ºC.
Ожидаемая температура воды в это время года 24ºC

Как подготовиться?

Хотите принять участие в международном чемпионате мира по плаванию? Тогда начинайте готовиться прямо сейчас вместе со школой плавания SwimRocket. Вам предстоит много и упорно заниматься, но результат не заставит себя долго ждать! Сделайте свой первый шаг к победам-запишитесь на тренировки! Вы можете выбрать как индивидуальные, так и групповые занятия. Мы ценим ваше время, поэтому разрабатываем для каждого персональный план тренировок, отталкиваясь от ваших навыков и желаний. До встречи в бассейне! Oceanman Krabi    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации