Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Кубок Чемпионов плавание на гребном канале
Лучшие заплывы планетыРазное и интересное о плаванииЧто поплавать?

Кубок Чемпионов плавание на гребном канале

Swimrocket

Соревнование Кубок Чемпионов. Плавание на открытой воде

Традиционный международный старт по плаванию на открытой воде Кубок Чемпионов проходит с 2014 года. Заплыв входит в ТОП 3 самых популярных заплывов России и каждый год в конце весны проходит на гребном канале Крылатское. Организатор заплыва чемпион Мира по плаванию на открытой воде Евгений Безрученко. Заплыв популярен у любителей плавания, бегунов и триатлетов, кроме него пользуется успехом заплыв через Босфор!

Хотите принять участие в этом заплыве, но плохо плаваете? Вам поможет специальная программа подготовки к заплыву кубок Чемпионов плавание на гребном канале. В день проведения на место старта приезжают спортсмены со всей России и из других стран, которые могут быть профессиональными спортсменами и любителями спорта.

swimcup1

Регистрация. Для принятия участия в соревновании, вам необходимо выполнить несколько следующих шагов:
  • Зарегистрироваться на заплыв на сайте www.swimcup.ru;
  • выбрать одну из предложенных дистанций и оплатить ее;
  • пройти курс подготовки;
  • в день старта приехать заранее. Предъявить паспорт и медицинскую справку о допуске;
  • получить стартовый пакет.
Локация старта Гребной канал Крылатское - действующий олимпийский объект. Участвовать в соревнованиях на Гребном - одно удовольствие, чувствуется спортивный дух и работа на результат. Swimcup

Дистанции и схема трассы:
  • Лайт 1000 метров – дистанция для новичков в плавании;
  • Классик 1852 метра (одна морская миля) – дистанция всех международных соревнований по плаванию на открытой воде;
  • Ультра 5000 метров – самая интересная дистанция, ведь проплыть целый круг вокруг олимпийского объекта, как минимум звучит заманчиво.
swimcup

Участники. За время стартов в Кубке Чемпионов в Москве участвовало более 3000 спортсменов, кроме любителей, в заплыве принимали участие именитые звезды плавания - Елизавета Горшкова, Даниил Серебренников, Евгений Дратцев, Владимир Дятчин.

Сложность и безопасность. Сложность заплыва - легкий уровень. Нет встречных и боковых течений. Сопровождение команды МЧС, делает этот заплыв безопасным для первого старта начинающему пловцу.

Подготовка. В заплыве может принять участие любой желающий, умеющий плавать и имеющий индивидуальный спасательный буй. Чтобы заплыв прошел максимально легко, советуем программу подготовки к Заплыву Кубок Чемпионов плавание на Гребном канале.

В этом видео, вы можете посмотреть как проходят соревнования Кубок Чемпионов

Записаться на тренировки можно на сайте школы плавания SwimRocket.

И выбрать любую удобную для вас программу подготовки: Групповые тренировки по плаванию, Индивидуальные тренировки по плаванию, Тренировки по плаванию на открытой воде, Детская школа плавания, Сухое плавание, Видеокурсы по плаванию
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации