Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
гидрокостюм для плавания

Правильный выбор гидрокостюма

В любых спортивных выступлениях большую роль играет экипировка и дополнительные аксессуары, которые требуются пловцу. Особое внимание отводится гидрокостюму.  На открытой воде, он сохраняет тепло вашего тела как можно дольше. В нём вам будет не так холодно преодолевать большую дистанцию.

Гидрокостюм для плавания, какой выбрать?

Производители предлагают гидрокостюмы разного типа, дизайна, цены.

Для состязания на открытой воде, лучше подходит гидрокостюм с рукавами. Он больше подходит для воды с температурой +16 градусов.

Гидрокостюмы для соревнований в водоемах отличаются от костюмов для занятий в бассейне. Костюмы для бассейна созданы для компрессии мышц и уж точно не для сохранения тепла.

Для длительных заплывов нужны мокрые гидрокостюмы из неопрена. Такой вариант обеспечит вам хорошую теплоизоляцию. Их выпускает большая часть спортивных брендов. Цена зависит от производителя, наличия или отсутствия рукавов.

Покупая гидрокостюм для соревнований, не забудьте и о специальном рюкзаке, в котором вы будете хранить всю экипировку. Такие рюкзаки очень вместительны и позволят вам удобно транспортировать все необходимые аксессуары для триатлона.

Записывайтесь в нашу школу плавания SwimRocket.    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации