Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты 4 совета от профессиональных триатлетов.

Советы профессиональных триатлетов

При подготовке к любым соревнованиям, спортсмену важны советы бывалых специалистов. Эти люди могут указать на предполагаемые сложности, тонкости и помогут избежать их на соревнованиях, поэтому не стоит пренебрегать помощь, а лучше внимательно послушать советы профессиональных триатлетов.
  1. Линси Корбин. Смотрите на тренировки под разным ракурсом. Понятное дело, что надо много и усердно тренироваться, оттачивать технику и навыки, но это далеко не все. Попробуйте тренировать свое питание. Наш желудок также должен быть подготовленным к соревнованиям, чтобы избежать неприятных казусов. Научите свой организм принимать пищу и тренируйте свою голову, именно она в большинстве случаев мешает нам добраться к старту первым.
  2. Теренцо Боццоне. Советы по плаванию от Теренцо – это необходимость тренировать транзитки. Совмещайте занятия в бассейне с ездой на велосипеде и бегом, всего понемногу. Делайте утренние пробежки, сочетайте плавание с ездой на велосипеде, визуализируя при этом прохождение транзитки. Делайте это снова и снова, пока не сформируется привычка.
  3. Бен Гофман. Не зацикливайтесь на определенном плане заплыва, всегда что-то может пойти не так и вы должны уметь грамотно выйти из ситуации, не растерявшись. Двигайтесь вперед и не останавливайтесь, это поможет вывернуться из любой ситуации.
  4. Тим О’Доннелл. Постоянство и ещё раз постоянство. В тренировках важна стабильность, неделя за неделей и вы становитесь все лучше, вот главный залог успеха!
Записывайтесь в нашу школу плавания SwimRocket.  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации