Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе

Плавайте на здоровье!

В любом спорте важна регулярность, он только тогда принесет заметные результаты, когда вы научитесь соблюдать график и режим занятий. В чем искать мотивацию? Причины плавать чаще:
  1. Во время плавания в организме вырабатываются гормоны радости.
  2. Плавание – это самый безопасный вид спорта. Во время тренировок вы ничего не сломаете и не повредите, при этом вы не оказываете жесткой нагрузки на позвоночник.
  3. Плавание позволяет избавиться от большинства проблем со здоровьем, исправить осанку, улучшить кровообращение и многое другое.
  4. Тренировки по плаванию увеличивают вашу выносливость. С каждой тренировкой вы развиваете свою мускулатуру и становитесь сильнее.
  5. При интенсивной тренировке сжигается очень много калорий.
  6. Плавание в бассейне исключает застой крови и лимфы в организме.
  7. Основой плавания является правильное дыхание, поэтому занимаясь таким видом спорта, вам не страшна астма и отдышка.
  8. Устраняет стресс. Плавание – это спасение от любой депрессии, плохого самочувствия, напряжения нервной системы. Регулярные занятия плаванием навсегда избавят вас от стрессов и усталости.
  9. При соблюдении режима тренировок и, не пропуская занятия, вы становитесь более дисциплинированными.
  10. Повышение самооценки. Думая о том, что пока ваши друзья прохлаждаются, лежа дома на диване, вы в это время занимаетесь полезным видом спорта и тренируетесь на благо своего здоровья.
Школа плавания SwimRocket ждет новых пловцов! Если вы хотите научиться плавать, участвовать в соревнованиях, триатлонах, заплывах на открытых водоемах, то мы поможем вам стать мастером и взять золото.
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации