Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Повышение квалификации и саморазвитие
Полезные советы

Повышение квалификации и саморазвитие

Повышение квалификации по плаванию

Любой вид спорта требует постоянного улучшения своих навыков и умений, плавание не исключение.

Каждый спортсмен старается стать на голову выше, чем был ранее, проплывать ещё больше, быстрее и оттачивать свою технику до совершенства.

Как улучшить свои способности и навыки, чтобы стать лучшим пловцом? Повышение квалификации по плаванию, как и в любом другом виде спорта, это не только занятия в бассейне, но и обязательное посещение семинаров и курсов.

Чтобы плавать ещё лучше, нужно выкладываться на тренировках и получать теоретические знания.

Саморазвитие в плавании

Посещайте спортивные семинары, изучайте нужную литературу, читайте советы великих спортсменов и пловцов. Только так вы узнаете о новых техниках, тенденциях в развитии плавания как вида спорта. Полученные данные, позволят вам узнать много нового и применять это на практике, достичь новых результатов, по-другому посмотреть на свои тренировки.

В нашей школе плавания SwimRocket часто проходят курсы повышения квалификации в плавании, на которых можно узнать, как улучшить свои способности вне бассейна, какую литературу читать, почему важно работать в спортивном зале.

Вы научитесь ставить перед собой новые, правильные задачи и достигать их за короткий срок. Улучшайте свои физические и умственные показатели вместе с нами!  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации