Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Уроки плавания для начинающих
Полезные советы

Уроки плавания для начинающих

Начать заниматься плаванием никогда не поздно!

Неважно сколько вам лет, если в вас горит желание научиться покорять водные пространства, то пора воплощать мечты в реальность. Школа плавания SwimRocket использует уникальную методику обучения новичков, поэтому уже за короткий срок вы поплывете как ракета! Плавание для начинающих в нашей школе начинается с оттачивания вашего мастерства и изучения важных техник плавания. Предлагаем вам ознакомиться с основными советами, которые станут полезны начинающим:
  1. Купите необходимую базу для занятий (плавательный костюм, очки, сланцы и средства личной гигиены).
  2. Плавание  для начинающих стоит проводить на неглубокой части бассейна. Для новичков там будет проще научиться соблюдать правильное положение тела, привыкнуть к воде и справиться со страхами.
  3. Выбор тренера. В нашей школе работают лучшие тренера, которые умеют находить подход к каждому ученику. Ведь от работы тренера зависит ваш успех и мотивация к обучению.
  4. Подбор системы обучения и необходимого вспомогательного оборудования. Во время обучения вам могут понадобиться ласты, доска, трубка.
Техника плавания для начинающих подбирается согласно вашей начальной базе, а также опираясь на возраст и цели обучения. Вы освоите все известные техники плавания, научитесь правильно дышать, следить за положением вашего тела, равномерно распределять нагрузку. Результаты станут заметны уже через неделю тренировок!    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации