Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Полезные советы

Как научиться нырять?

Учимся нырять правильно

Перед тем, как научиться нырять в воду, важно познакомиться с техникой погружения под воду, передвижения и правильного дыхания. Только после этого можно перейти к практике ныряния. Такие навыки нужны спортсменам, но ещё придут вам на помощь в критических ситуациях, например, во время спасения тонущего.

Как научиться нырять, если вы ещё новичок? Осваивать эту технику самостоятельно, рискованно, поэтому делать это стоит под наблюдением тренера. Он расскажет вам, как нырять вниз головой, отталкиваясь от опоры, как правильно выполнять простой стартовый прыжок. Нужно соблюдать правильный угол захода тела под воду, держать корпус тела прямо. Отключите страх, он будет барьером в правильном соблюдении техники.

Как научиться нырять в бассейне без страха, вам расскажут тренера нашей школы плавания SwimRocket. Мы знаем секреты, которые позволят быстро научиться нырять без опаски и прямо соскальзывать в воду. Чтобы усовершенствовать свои навыки, стоит тренироваться постоянно, оттачивая действия до автоматизма. Для усложнения тренировки, можно оставлять в бассейне несколько ярких предметов, которые вам надо найти в момент погружения. Достать предмет необходимо до погружения на дно.

Тренер нашей школы плавания найдут особый подход к каждому ученику. С нами вы станете профессионалом в плавании, откроете в себе новые таланты и возможности.    
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации