Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
X-Waters Sevan 2020
X-Waters Sevan 2020 - это заплыв в крупнейшем озере Армении Севан, который поражает своей красотой и чарует разум. Дивная природа, величественные горы, чистый воздух. Озеро расположено на высоте 1900м над уровнем моря. Посетив Севан вы запомните надолго его и не захотите его покидать.
sevan swim

Почему же Севан? Потому что это X-Waters!

Уже не единожды все говорили о том что, организаторы имеют прекрасное чувство вкуса. Их умение выбирать места проведения заплывов, не возможно не с чем сравнить. В чем же это выражается? А в том что бы совместить то что трудно собрать вместе. А именно отдых, активный спорт, незабываемые места на планете и добавлять сюда же дольку перчинки в виде красивого заплыва на открытой воде. В этот раз это конечно же расположение озера. Опытные пловцы рекомендуют приезжать к месту заплыва в тот же день когда он будет проходить, либо за неделю до. В другом случае перепад высот может плохо сказаться на вашем организме.

Дистанций заплыва X-Waters Sevan 2020 всего три, это 1км, 1 миля и 3 км. Практически все будут проходить вдоль берега озера.

Дистанция X-Waters Sevan 2020

Дистанция X-Waters Sevan 2020

В этот раз вы сможете насладится многими услугами, которые предлагает X-Waters. А именно в гостинице "Голубой Севан" для участников будет организованно экспо, где будут предлагаться спортивное снаряжение и аксессуары. Помимо этого вы сможете насладится спортивным массажем, бесплатным мастер-классом по гидра-йоге присоединится к вечеру авторской музыки на свежем воздухе, возле костра.

Сборы по плаванию на озере Севан в Армении

Школа плавания SwimRocket регулярно проводит сборы на озере Севан. Чтобы записаться на сборы оставьте заявку на сайте



Хотите подготовиться к заплывам на открытой воде от XWATERS? Тогда вам поможет школа плавания SwimRocket. Запишитесь к нам на тренировки и начните свой путь к победам. Наша школа научит вас правильной технике плавания.

Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем вступить в  SwimRocket X, SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км.

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс

Расстяжка пловца
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации