Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования на Валдайском озере Valdai Swim
Лучшие заплывы планетыЧто поплавать?

Соревнования на Валдайском озере Valdai Swim

Valdai Swim

Соревнования серии "Иверская миля"

Спортивные мероприятия «Иверская миля» проводится в целях популяризации спортивного и любительского плавания на открытой воде, выявления сильнейших спортсменов, пропаганды здорового образа жизни и бережного отношения к окружающей природе.

Заплывы проходят под лозунгом «Покоряй озера и моря с Иверской Милей!»

Соревнования по плаванию на открытой воде VALDAI SWIM 2020

Приглашаем всех желающих 1 августа 2020 года приехать на Valdai Swim 2020. Событие проходит на Валдайском озере. Это большой живописный водоем, расположенный в Новгородской области России. Озеро считается одним из самых чистых и красивых на территории Валдайской возвышенности. Город Валдай удобно расположен между двумя столицами Москвой и Санкт-Петербургом. Дорога до Валдая займет не более 5 часов, добраться можно различными видами транспорта. Валдай - это большой туристический центр с широким выбором гостиниц, отелей и достопримечательностей. Для любителей отдыха с палатками предусмотрена возможность кемпинга. Совмещение спортивной и культурной программы. Вы сможете посетить древний Иверский мужской монастырь расположенный на острове в Валдайском озере, сделать фото с местной Эйфелевой башней и насладится удивительной природой Валдайского Национального Парка.

Место проведения соревнования - уютный отель "Валдайские Зори", расположенный прямо на берегу озера. Вас ждёт большая спортивная выставка, ярмарка Валдайских мастеров, тёплые раздевалки и комфортное размещение на территории отеля.

Официальный сайт: https://ivermile.ru/valdai_swim/

Дистанции заплыва:

  • 950 метров-подходит для начинающих пловцов и спринтеров
  • 1 900 метров-идеальный вариант для опытных спортсменов
  • 5 000 метров (заплыв к Православной святыне)-дистанция для настоящих профессионалов
 
Valdai Swim

Другие заплывы серии IVER SWIM 2020:
  • Mozhaisk Swim Fest - фестиваль плавания
  • DOLGOE SWIM- заплыв на Валдайском озере
  • SENEZH SWIM - заплыв на озере Сенеж
Что же делать, если вы захотели поучаствовать в Valdai Swim 2020, но понимаете, что ваша подготовка оставляет желать лучшего? Записаться в школу плавания SwimRocket - лучшее решение вашей проблемы!  Мы разрабатываем программу подготовки, отталкиваясь от вашего первоначального уровня. Результат не заставит себя ждать! Достаточно немного упорства и регулярного посещения тренировок.
Так же у нас есть онлайн курс по плаванию «Азбука открытой воды». Внимательно посмотрев курс, вы сможете легко и успешно финишировать на заплыве или триатлоне. azbuka plovca  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации