Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Как вставать на раннюю тренировку?
Полезные советы

Как вставать на раннюю тренировку?

Радость ранней тренировки

Ранняя утренняя тренировка дисциплинирует, сжигает больше калорий, бодрит не хуже крепкого кофе, да и в бассейне меньше народу. А самое сложное — приучить себя к раннему спорту. Мы вам посоветуем как!
  1. Плавайте с другом. Тренироваться в компании легче, чем одному. Найдите друга-пловца — и вместе плавайте каждое утро. Да и соревновательный момент – хорошая мотивация.
  2. Фотографии в социальных сетях. Приятно гордиться самим собой - нашёл в себе силы вырваться на утреннюю тренировку, а остальные — нет. Делитесь этим. Так можно найти единомышленников и самому стать мотиватором для других.
  3. Эксперименты с будильником. Тут большое поле для творчества. Например — поставьте будильник на максимальную громкость и закиньте на шкаф. Можно ещё установить на будильник нелюбимую мелодию — такую, от которой передёргивает с первых звуков. Придумывайте сами свои варианты.
  4. Мятные леденцы. Мятный леденец поможет проснуться и раздразнит аппетит. А ещё снизит уровень кортизола в крови, чем задавит утренний стресс и поможет встать рано. P.S. Не забывайте пить воду во время тренировок.
Записывайтесь на тренировки в нашу школу плавания SwimRocket!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации