Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования на открытой воде Иверская миля Dolgoe Swim
Лучшие заплывы планетыРазное и интересное о плаванииЧто поплавать?

Соревнования на открытой воде Иверская миля Dolgoe Swim

Dolgoe Swim

Соревнования на открытой воде Иверская миля

«Иверская миля» проводится в целях популяризации спортивного и любительского плавания на открытой воде, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни, бережного отношения к окружающей природе.

Заплыв проходит под лозунгом «Покоряй озера и моря с Иверской Милей!»

Соревнования Dolgoe Swim

Приглашаем 13 июня 2020 года всех желающих поучаствовать в заплыве Dolgoe Swim. Место проведение соревнований: Московская область, Дмитровский р-н, озеро Долгое, дом отдыха аэропорта Шереметьево.

Озеро Долгое пользуется большой популярностью у туристов и жителей Москвы. Находится оно посреди смешанного леса Дмитровского района. Район Дмитровский — место экологически чистое. Воздух здесь не загрязнен никакими промышленными выбросами или выхлопами автомобилей. В самом же Долгом, относящемся к группе ледниковых озер, содержится немного радона, поэтому купаться в нем очень полезно для здоровья.

Общественным транспортом можно добраться от ст. Лобня на автобусах с указателем до ЖК "МЕЧТА" или воспользоваться услугой организованного трансфера из Москвы.

Приезжайте, и у вас будет шанс не только полюбоваться живописной природой, но и испытать свои силы в заплыве! К участию допускаются все желающие, вам не нужно быть профессиональным спортсменом.

Дистанции:

 
  • Дистанция 950 метров идеально подойдёт для новичков или для первого заплыва на открытой воде.
  • Дистанция 1900 метров, одна"морская миля" для настоящих любителей плавания, станет отличным открытием нового плавательного сезона .
  • Дистанция 3800 метров, отличная дистанция для тех, кто уверен в своих силах. Готовы преодолеть эту дистанцию, а может побороться за победу?
  • Соревнования на открытой воде Иверская миля Dolgoe Swim
Другие заплывы серии IVER SWIM 2020:
  • Mozhaisk Swim Fest - фестиваль плавания
  • VALDAI SWIM - заплыв на Валдайском озере
  • SENEZH SWIM - заплыв на озере Сенеж
Вдохновились и решили принять участие в Dolgoe Swim? Скорее записывайтесь на тренировки! Для подготовки к соревнованиям, мы открыли программу подготовки к заплыву на открытой воде. Наша школа плавания SwimRocket подготовит вас к соревнованиям любого уровня, независимо от начального уровня подготовки. Мы разрабатываем индивидуальную программу тренировок для каждого. За время своего существования мы научили хорошо плавать 1869 человек! Записывайтесь на тренировки и добро пожаловать в ряды "Ракет"!

Так же у нас есть онлайн курс по плаванию «Азбука открытой воды». Внимательно посмотрев курс, вы сможете легко и успешно финишировать на заплыве или триатлоне.  
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации