Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Полезные советы Удобные и мягкие очки для плавания — Speedo Vue
Полезные советы

Удобные и мягкие очки для плавания — Speedo Vue

Сегодня сделаем обзор на очки для плавания Speedo Vue. Это одни из самых дорогих очков, которые продаются в России. 

Speedo — крупный мировой производитель плавательной экипировки. Британская компания образовалась в 1920 году. А уже в 1928 году они выпустили первый прототип нано купальника. То есть компания всегда отличалась тем, что выпускала инновационные продукты. Кстати, линейка очков, которые мы взяли для обзора, победила в престижной премии по номинации дизайн. 

Переходим к обзору. Сразу отметим, что коробка у очков Speedo Vue продуманная, выглядит интересно и, на наш взгляд, красиво. 

Эти очки имеют класс V — это премиальная линейка от Speedo. В очках в два раза дольше антифога, есть специальное покрытие, которые не оставляет круги под глазами. А также мягкий материал и специальные линзы, которые являются хорошей защитой для ваших глаз. 

Визуально эти очки очень прикольные, а на ощупь — мягкие. На глазах они сидят, по нашему мнению, удобно. Очки не давят, а материал нежный. Очки подходят для тренировок и стартов на открытой воде и триатлону. Максимально удобная посадка на лице, широкий и мягкий уплотнитель, который не оставляет кругов. 

Также здесь зеркальные линзы и отличный периферийный обзор, двойное покрытие антифог, яркий дизайн. Имеется и кейс для хранения. 

Мы протестировали эти очки в бассейне. 

Подводим итог. Очки больше подходят для любителей, материал очень комфортный. Но для профессионалов они будут неудобны, так как имеют большую резинку, и во время прыжков в воду она будет мешать. 

Высокая цена обусловлна использованием новейшего мягкого материала, который не сковывает голову и не оставляет кругов под глазами. Кроме того, в очках хорошая обзорность за счет выпуклых линз. Поэтому такие очки — хороший вариант для тренировок. 

Кстати, подробнее о том, как бороться с кругами вокруг глаз после бассейна, читайте в нашем материале. 

Напишите в комментариях, в каких очках тренируетесь вы? Сталкиваетесь ли вы с проблемой темных кругов под глазами от очков?

Чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!


Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации