Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Отзывы SwimRocket Ученица школы плавания SwimRocket: Мои результаты на 99 процентов — это заслуга тренера!
Отзывы SwimRocket

Ученица школы плавания SwimRocket: Мои результаты на 99 процентов — это заслуга тренера!

Ольга Стапанишина — ученица школы плавания SwimRocket. Девушка рассказала, как она попала на свою первую тренировку, что ей нравится на занятиях. А также, каких результатов она уже смогла достигнуть. 

Ольга поделилась, что работает сметчиком. А в свободное время очень любит плавать. В школу плавания SwimRocket она попала, когда хотела подготовиться к 113-километровой дистанции по триатлону. Но для этого нужно было потренироваться в плавании. Так она начала ходить на занятия в SwimRocket. 

«Мои первые «Гонки Ракет» были год назад. За год с 20 минут 40 секунд в дистанции на 1 километр я улучшила свой результат на 3,5 минуты. Сейчас мой результат составляет 17 минут 10 секунд. Я считаю, что это круто», — рассказывает Ольга. 

Девушка отмечает, что в школе плавания SwimRocket ей нравятся тренеры и подход. 

«Я обожаю своего тренера! Он сделал из меня хорошего пловца-любителя. Считаю, что мои результаты на 99 процентов — это его заслуга. При этом не чувствуешь тренировку, не нужно работать на пределе своих возможностей. Для человека, который совмещает спорт, работу, другие увлечения и семью, — это очень важно. А прогресс есть! То есть тренировка выстраивается максимально результативно», — говорит ученица. 

Помогают тренировки в школе плавания SwimRocket и в триатлоне, а также в забегах. Ольга рассказывает, что успешно поучаствовала в нескольких подобных соревнованиях. А также в заплыве на открытой воде и в зачетном заплыве SwimRocket Х. 

Всем новичкам Ольга желает обязательно решиться и начать плавать. 

«Считаю,что школа плавания SwimRocket  — это шикарное место, которое доведет вас до тех результатов, на которые вы способны. И в первую очередь, вы сможете не бояться воды и себя. И смело двигаться к своим целям!» — подводит итог девушка. 

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментариях. Мы обязательно ответим каждому!

А чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации