Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании ТОП-5 самых красивых пловчих из России
Разное и интересное о плавании

ТОП-5 самых красивых пловчих из России

В российском спорте очень много красивых девушек. Но сегодня мы поговорим именно о профессиональных пловчихах. Каждая из девушек в нашем списке достойна первого места. Все они классные, интересные, красивые!

  • Анна Егорова. Мастер спорта России международного класса по плаванию, призер международных соревнований и Чемпионатов Европы. Анна родилась в Калининграде. Сейчас она живет и тренируется во Франции. 

  • София Лобова. Это пловчиха из Красноярска. Девушка является мастером спорта международного класса. Ее любимые дистанции - 50 и 100 метров кролем и баттерфляем. Софья учится за границей. А в свободное время от тренировок и учебы любит путешествовать и изучать иностранные языки.


  • Василиса Буйная. Она родом из Нижнего Новгорода. Сейчас девушка живет и тренируется в США. Ее любимая дистанция — 100 метров вольным стилем. Она проплывает ее на короткой воде за 54 секунды 2 сотых. Это хороший результат. Василиса увлекается кулинарией, сноубордом, верховой ездой и любит участвовать в фотопроектах. Сейчас спортсменка выступает за команду Новосибирска. 

  • Розалия Насретдинова. Заслуженный мастер спорта России из Татарстана, многократная чемпионка Европы, участница Олимпийских Игр в Бразилии. Кроме плавания Розалия любит участвовать в фотосессиях и ходить на концерты татарской музыки. У спортсменки есть любимая собака. 

  • Валерия Жилина. Спортсменка является мастером спорта международного класса по плаванию. Любимые дистанции — 50, 100, 200 метров на спине. А также 200 метров комплексом. В детстве Валерия занималась конным спортом. Сейчас спортсменка живет и тренируется в Белгороде. Девушка любит фотографироваться и несколько раз снималась в рекламе. 

Конечно, это далеко не все красавицы российского плавания. Напишите в комментариях, кто ваша любимая пловчиха? 

Чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!



Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации