Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании Топ-4 места, куда поехать пловцам на майские праздники
Разное и интересное о плавании

Топ-4 места, куда поехать пловцам на майские праздники

Начался апреля, а это значит, что пора строить планы на майские праздники и выходные. Сегодня мы расскажем о том, как активно, весело и интересно провести теплые выходные последнего весеннего месяца. Если вы любите плавать, то мы ждем вас на майских на сборах SwimRocket-2023.

С 5 по 9 мая сборы пройдут в Астрахани. Участники кемпа будут заниматься в современном 50-метровом бассейне под открытым небом. В начале мая средняя температура воздуха здесь +25 градусов, поэтому вы не только сможете позаниматься в комфортных условиях, но и хорошо загореть. 

Участники сбора будут учиться плавать, а также совершенствовать свою технику. Уже по традиции всех учеников мы будем делить на три группы в зависимости от уровня подготовки — новички, средний уровень и продвинутые. Задания для каждой группы будут подбираться исходя из этих параметров. Поэтому даже если вы только начинаете плавать и хотели бы улучшить свои навыки — смело приезжайте на сборы SwimRocket. 

Также учеников ждут видеоразборы техники, занятия по сухому плаванию. А в свободное время — экскурсия по белокаменному Кремлю и на осетровую ферму, где можно будет попробовать настоящую черную икру. В конце кемпа пловцы примут участие в контрольном заплыве.

Кроме того, мы добавили новую возможность — возможность дополнительно позаниматься с тренером в индивидуальном порядке. Узнать подробности и записаться на сборы в Астрахани можно уже сейчас по ссылке. Мест в команде осталось 11! 

В конце мая, с 22 по 27 число, мы ждем вас на морских сборах в Геленджике. Здесь кроме занятий в бассейне добавятся тренировки в море температура воды в это время года около +20 градусов, а температура воды в бассейне — +26). Программа похожа на сборы в Астрахани. Она также включает тренировки в группах по уровню в воде и на суше, возможность позаниматься с тренером персонально, виодеоразбор техники. И, конечно, —  развлекательная программа. А в конце сбора состоится заплыв на открытой воде. Запись на сборы уже открыта! Количество мест и подробности — по ссылке

Стать участником еще одного увлекательного приключения от школы плавания  SwimRocket можно будет на майских праздника, не выезжая из столицы! Это интенсив «Идеальная техника кроля» в акватории «ЗИЛ». Он пройдёт в течение 6 тренировочных дней — 1-3 и 7-9 мая. 

Тренировки будут проходить в Москве в 50-метровом бассейне под открытым небом. Группы мы разделим также по уровню подготовленности. Интенсив хорошо подойдет для новичков и тех, у кого средний уровень. На занятиях основной упор будет делаться на отработку техники кроля — правильную работу ног, рук, верное положение головы и тела во время вдоха, координацию, проработку фаз подводной части гребка. В конце участников ждет контрольный заплыв. Запись уже доступна по ссылке

Подготовили мы и мероприятия для юных пловцов. 

Так, с 1 по 7 мая в многофункциональном спортивном комплексе в 45 км от Москвы в Яхроме мы проведем детский сбор. Ребят ждут тренировки в команде единомышленников. Они будут плавать, заниматься растяжкой, творческими активностями и учиться работать в команде. 

На детских сборах мы также добавили возможность дополнительно позаниматься с тренером индивидуально. Записать ребенка на сборы можно уже сейчас по ссылке. Мест осталось всего 15! 

Также в конце мая начнется еще один кемп в Яхроме на базе того же многофункционального спортивного комплекса. Детский лагерь стартует 28 мая. Он будет проводиться в три смены (28.05-03.06/ 03.06-10.06/ 11.06-17.06) и завершится в середине июня. Программа аналогична весенним детским сборам. Спланируйте летний отдых своего ребенка заранее. Бронируйте место уже сейчас по ссылке

Если у вас остались вопросы, пишите нам в whatsapp +79697772504 

 Узнать подробнее о школе можете на сайте: 

Школа плавания SwimRocket

и по телефону:  8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке и на сборах!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации