Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании Тестируем водонепроницаемый плеер для плавания Aquafeel
Разное и интересное о плавании

Тестируем водонепроницаемый плеер для плавания Aquafeel

Плеер для плавания — удобно ли это? Сегодня опробуем такой гаджет. Для тесты мы взяли специальный плеер для бассейна Aquafeel. 

Недавно мы уже рассказывали о беспроводных наушниках для плавания. Радиус приема у них оказался хорошим, однако под водой наушники отключались. Как будет себя вести в воде плеер — узнаем сегодня. 

Для начала — распаковка. В коробке оказался сам плеер, наушники и вкладыши для них, кабель USB и инструкция. 

Сам плеер — небольшой и очень компактный. 

Плеер водонепроницаемый, заявлено, что он работает на глубине до 3 метров. Также с ним можно бегать и заниматься любым видом спорта. Модель простая — на ней всего 3 кнопки. Объем памяти — 8 Гб. Это около 2 тысяч песен. Заряда батареи хватает на 7-8 часов воспроизведения музыки. 

Мы хотим проверить несколько гипотез. Не будет ли плеер мешать во время плавания, так как его нужно вешать на шапочку? Не будут ли выпадать из ушей наушники во время плавания кролем? А также, какой будет звук во время плавания? 

Для начала мы протестировали звук на суше. Он оказался весьма хорошим. 

Далее переходим к тестированию в воде. 

В воде музыку оказалось слышно отлично. А наушники не выпадают во время плавания, особенно, если накрыть их сверху шапочкой. Еще один большой плюс — вода не заливается в уши. Поэтому плеер для плавания можем рекомендовать всем любителям заниматься под музыку!

Расскажите в комментариях, а вы любите плавать под музыку? Чем вы пользуетесь? Беспроводными наушниками или водонепроницаемым плеером? 

Чтобы научиться правильно и технично плавать, а также улучшить вашу технику в любом возрасте, свяжитесь с нами по ссылкам ниже:

Сайт: Школа плавания SwimRocket

Телефон: 8 (495) 132-00-15

Наши тренеры научат вас плавать «Ракетой». До встречи на тренировке!



Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации