Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Разное и интересное о плавании Плавательный бассейн МАСОУ «Зоркий» в Красногорске
Разное и интересное о плавании

Плавательный бассейн МАСОУ «Зоркий» в Красногорске

Плавательный бассейн МАСОУ «Зоркий» в Красногорске - это место, где комфортно и удобно заниматься плаванием. Бассейн расположен в Красногорске на ул. Советская, 15 около станции метро Митино, Пятницкое Шоссе и МЦД D2 Павшино и Пенягино. Бассейн «Зоркий» - это часть современного спортивного комплекса, он оснащен всеми необходимыми условиями для успешных тренировок. 

Фото: https://masouzorky.ru/

«Зоркий» работает в Красногорске с 2008 года, для многих жителей города открытие первого оздоровительного центра с плавательным бассейном стало очень важным событием. А в 2021 году в плавательном бассейне был завершен ремонт раздевалок, душевых и сауны. Поэтому заниматься здесь стало еще комфортнее. 

Кстати, плавать здесь можно всей семьей - «Зоркий» подходит как для занятий взрослых, так и для детей. Здесь есть 6 широких дорожек, длиной по 25-метров. Кроме того, тут оборудован зал для сухого плавания, имеется сауна для процедур по восстановлению.  В «Зорком» гарантированно чистая вода, поэтому плавание здесь будет безопасным и приятным. 

Тренеры школы плавания SwimRocket проводят в бассейне «Зоркий» в Красногорске занятия сразу в нескольких форматах. Вы можете выбрать самый удобный вариант. Например, можно заниматься в группах. У нас есть как взрослые, так и детские групповые занятия. Кроме того, в бассейне «Зоркий» в Красногорске тренеры SwimRocket проводят индивидуальные занятия для взрослых и детей, а также занятия по сухому плаванию. 

Вы можете записаться во взрослую школу плавания SwimRocket. А своего малыша - в детскую школу плавания SwimRocket.

Кстати, совсем скоро наша школа запускает в бассейне «Зоркий» в Красногорске и  грудничковое плавание для малышей с 2-х месяцев. Тренеры школы плавания SwimRocket Baby взяли самые лучшие мировые методики и подкрепили их своим опытом. Тренировки проходят в комфортных и безопасных условиях. А малыши обожают занятия. Наша цель - не только научить малышей плавать, но и сделать их счастливыми и здоровыми!

Начинать тренироваться в бассейне «Зоркий» в Красногорске можно в практически в любом возрасте и с любым уровнем подготовки! 

Все тренировки проходят в комфортных и безопасных условиях и позволяют добиваться высоких результатов в команде единомышленников. У нас можно освоить различные техники плавания: кроль, кроль на спине, брасс и дельфин. 

Мы доводим своих учеников до результата за три шага. На первом этапе проходит собеседование с тренером, Мы определяем уровень подготовки, учитываем цели и пожелания ученика. Далее разрабатывается программа тренировок. Если вы выбрали групповые занятия, то группа выбирается, исходя из уровня вашей подготовки. 

Третий шаг - доведение до результата. Это возможно, если вы будете соблюдать рекомендации тренера и регулярно посещать занятия. 

Для взрослых у нас есть 5 ступеней обучения плаванию “ракетой”. От нулевого уровня, на котором можно освоить азы плавания, до уровня SR X, где обучаются опытные пловцы и триатлеты. 

Детская школа плавания SwimRocket в бассейне «Зоркий» в Красногорске также ждет юных пловцов любого уровня подготовки. На первом этапе мы знакомим детей с водой в игровой форме. Затем мы учим юных пловцов выполнять простые упражнения. Постепенно дети учатся круто плавать. Наши юные ученики участвую в различных соревнованиях. Дети занимаются в группах с ребятами такого же возраста со схожими здоровыми взглядами и интересами. Кроме того, есть и индивидуальные тренировки с детьми!  

Для детей у нас также есть разные уровни - от начальной ступени до старшей группы, ученики которой плавают по разрядному времени и хотят улучшить свой действующий разряд.

Выбирайте подходящий для себя формат занятий и записывайтесь на занятия в школу плавания  SwimRocket в бассейне «Зоркий» в Красногорске. И мы научим вас и ваших детей плавать как "ракета"!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации